Киа Рио Х (Х-Лайн) 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

Киа Рио Х (Х-Лайн) 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

Добавить короткий отзыв о Kia Rio X (X-Line)
ВсеПлюсыМинусыПоломки
низкий расход топлива
хорошая управляемость
52 отзыва
158148391 месяц назадТюмень
2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT "Edition Plus"
Удобный и практичный
175372342 месяца назадНовосибирск
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Prestige
Удобно, комфортно, тепло
134599583 месяца назадЕлизово
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Простая, удобная, надёжная и для семьи отменная.
00000015 месяцев назадНовосибирск
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Premium
Надёжный, удобный и не дорогой автомобиль в эксплуатации и в обслуживании.
297150899 месяцев назадТомск
Комфортный
М
Марина11 месяцев назад
2020 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
В зимний период хорошо заводится в сильные морозы,быстро прогреваетя.В меру комфортная.
254641921 год назадНовокузнецк
2018 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Luxe RED Line
Очень комфортная динамичная экономичная.
286510611 год назадКраснодар
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Prestige
Автомобиль отличный ни разу не подводил, очень манёвренный и отлично держит трассу 160км в час спокойно едет , очень удобный в городе, особенно парковаться, так же климат контроль удобно очень и зимой и летом, комфортно ездить в принципе на нём, очень жалко было продавать, не могу сказать что мне не понравилось всё устраивало полностью 💯!
179416191 год назадУлан-Удэ
2018 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 AT Comfort
Вместительный и комфортный
Е
Егор1 год назадСочи
Экономичный, удобный.
Алексей1 год назадМариинск
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Style
Стильный вид, устойчивая на скорости, удобная машинка на каждый день. В основном ездила жена и ей нравилось
279244191 год назадВоронеж
2019 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Luxe
Компактный вместительный и удобный
1 год назадТюмень
2018 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
хорошие ходовые качества, АКПП работает хорошо, удобная панель управления
94984441 год назадОмск
2018 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxe
Удобная, шустрая, красивая
Александр1 год назад
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: футбольная
Очень комфортная (пересел в неё с Гранд Чероки) и эргономичная. Отлично едет. Отлично рулится, благодаря электро усилителю руля. Зимой на хорошей шипованной резине вообще кайф. Живу за городом, несколько лишних сантиметров клиренса очень помогают. Мне кажется машина очень хорошо сбалансирована. Соотношение мощности двигателя, центра тяжести и веса машины просто идеально. Ничего не скрипит, не стучит. На удивление не плохая аудиосистема. Не знаю, что еще сказать. На данный момент пробег 170 тысяч и я хочу такую же машину, только новую. Хотя могу себе позволить машину более высокого класса.
260984011 год назадЛесколово
2017 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Premium
Двигатель, подвеска (лучше чем у одноклассников и надежнее и мягче) богатое оснащение, много опций, электропакет не тупил и не глючил ни разу все отлично работало, салон удобный и комфортный, места достаточно (я 186 см ростом за собой комфортно сидеть) Хорошая машина, мне понравилась
178770081 год назадУлан-Удэ
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Comfort
Высокий клиренс Подогревы сидений и руля Очень удобный авто для города и пригорода
1 год назадТомск
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Premium
Новый автомобиль. Неприхотливый, удобный для города.
1 год назадКраснодар
2018 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Premium
Салон, комфорт, доп функции бесключевого доступа, камера, подогревы всех сидений, литые диски, навигация.
к
кос1 год назадНовосибирск
2018 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень комфортное авто, теплый, надежный. Сбитая подвеска, мотор очень тяговитый.
182039591 год назадСанкт-Петербург
Проходимость, комфорт
2 года назадИркутск
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Style
Удобная,маневренная,резвая
М
Максим2 года назад
2019 год, бензин, автомат, передний, комплектация: Luxe
Комфортный, высокий, проходимый, маневренный автомобиль для своего класса. Хорошо рулится, руль приятный, быстро греется в морозы, тепло в салоне, много теплых опций. Для города да и за городом самое то. Красивый дизайн, все смотрят.
2 года назадХабаровск
2021 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: premium
- Небольшие размеры, что идеально для города, притом очень юркий. Маневрировать во дворах одно удовольствие - Клиренс. 19 см позволяет зимой штурмовать колеи, на которые не каждый кроссовер полезет - Комплектация в топе. Подогревы всего, чего только можно, неплохая мультимедиа с карплей и андроид авто, хорошие светодиодные фары, подсветка поворотов. - Машина уверенно ведет себя зимой. Заводится в морозы относительно легко, греется быстро, печка создает комфорт достаточно шустро. - Пластик по низу кузова не раз спасал от торчащих из бордюров прутков арматуры и прочих лежачих непотребностей. - На удивление достойная Б-класса шумка. Аналоги из Японии, вроде фита и ноута, ощутимо шумнее. - Двигатель и трансмиссия дружат друг с другом. В меру своих мощей этот тандем радует и вменяемой динамикой и плавностью работы - Ходовка настроена на комфорт, мелочевку глотает на ура
Р
Роман2 года назадАбакан
2018 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Prestige AV
Комфорт. Есть подогрев всего, что необходимо: зеркала, лобовое и заднее стекло, форсунки омывателя, руль и сиденья. Парктроник, камера заднего вида и прочее и прочее.
233368362 года назадБарнаул
Удобный
Г
Григорич3 года назадКраснодар
2018 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Удобный салон, предсказуемая АКПП, регулировки руля и сидений , обогревы руля, дворников, зеркал, передних сидений.
Андрей3 года назадСургут
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxe
Комфортная машина, хорошо держит дорогу на трассе
Александр3 года назадГубкинский
2018 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxe 2018 FWC
Экономичный автомобиль, удобство использования, очень хорош в эксплуатации, в дороге ведёт себя уверенно, рекомендую данный автомобиль
Р
Роман3 года назад
2018 год, бензин, автомат, передний, комплектация: Luxe
Плавность хода Резкий старт Удобная панель Большой багажник
151176593 года назадНадым
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Регулировка сиденья водителя, подогрев руля и сидений передних, вместительный багажник, высокий клиренс, малый расход топлива, удобные сиденья,
m
matrewkin3 года назад
2020 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Premium
Дизайн Клиренс Комфорт Оптика Медиа (да и в целом звук) Пакет зимних опций (лобовое, передние,задние сиденья, руль) 2 недели думал что камера заднего вида просто днище, а оказалось хорошая. (потом оказалось что мы ездили с синей пленкой на камере) Шикарно держит дорогу для своего сегмента, в особенности на неровностях. (цена-качество) Обкатку сделали от СПб до Казани и обратно. Брали у дилера максимальную шумку(классная 40т.р.) и по этому могу заверить что без нее..в машине было бы очень шумно (владел рио,солярис,поло,камри,оптима). Везде штатная,ужасная. Но в рио и солярис просто ужас в стоке. Покупался в основном для девушки (до этого VW GOLF PLUS), очень довольная. В своем сегменте и по своей цене (1.030.000 вышла полная максималка со всеми скидками без учета страховки и доп.оборудования), она лучшая. Чуть дороже своих конкурентов, но в разы динамичнее, надежнее и красивее.
3 года назадСочи
2017 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 AT Comfort
Комфортный, не прихотливый
195192673 года назад
2019 год, бензин, автомат, передний
1.Комфорт. 2.Богатый набор тёплых опций. 3.дизайн 4.Управляемость. 5.Клиренс
Алексей4 года назад
2019 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Comfort
1. Для своего класса высокий клиренс 190-195мм. 2. Надежные 6ый автомат (классический гидротрансформатор). 3. Экономичный, проверенный, доработанный и надежный двигатель 1.4, для 100л.с. и веса самого авто достаточно "шустрый" ........Брал две машины на тест-драйв 1.6 автомат и 1.4 автомат, если честно сильно в динамике разницы не ощутил. Зато расход бензина Меньше и налог меньше. И как следствие владение машины дешевле. 4. В салоне всё удобно расположено, всё по-человечески, все кнопки на месте) Сиденья для своего класса удобные и мне в машине достаточно просторно мой рост метр 172 см. 5. Машинка подходит как для девушек так и для мужчин универсальный автомобиль. 6. Считаю сейчас лучшие предложения для городского автомобиля с высоким клиренсом, передним приводом и "автоматом" как говорится цена - качество! ------------- P.S. ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет, каждому своё !))
162989114 года назадНовокузнецк
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT "Edition Plus"
Высокий клиренс, экономичная,комфортная
2019 год, бензин, механика, передний, комплектация: люкс
Хороший удобный все нравиться
Андрей4 года назад
2019 год, 1.6 л, автомат, комплектация: Prestige
1.Ёмкость бака,если под горлышко 53литра,мне на обкатке хватило пол бака проехать 550км по трассе ср.расход 5.1 при ср.скорости 80км.ч,прислал фото менеджеру по продаже у него чуть глаз не выпал). 2.Комфортные опции их с головой. 3.Хороший клиренс,под защитой картера сам проверил рулеткой 19см.
Д
Диомид4 года назад
2017 год, бензин, автомат, передний
Хороший, универсальный автомобиль и для города, и для дачи. Управляемость, маневренность на умеренных (до 130-140) скоростях отличная, система торможения очень хороша даже на скоростях от 130. Удобная в поездках на дальние расстояния. Хороший головной свет. Расход топлива удовлетворительный, к качеству бензина неприхотлива. Система кондиционирования и отопления хороша в условиях юга России.
Д
Дмитрий4 года назадТомск
2019 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Luxe
Дорожный просвет, мне 4вд не нужен (не охотник, не рыбак), но с нашими сибирскими зимами, лучше иметь просвет побольше, 190 мм вполне нормально. Не большой размер, нет проблем с парковкой соответственно. Экономичность, универсальность (бывает перевожу грузы по мелочи), удобство управления в городском режиме. По трассе тоже все вполне, 123 силы не так уж много, но для нее хватает, ездил тут на юг 4500 км в одну сторону, 130 км в час держал без проблем, при этом расход 6-7л на сотню, для обгона мощей хватает, особенно когда нужно обогнать вереницу фур, но тут конечно двигатель орет как резанный, шумки маловато (ну что поделаешь - эконом класс). Расход бензина тоже в плюсик, внешне выглядит не плохо, хоть конечно уже приедается сказывается 3-й год на рынке. Машиной доволен у меня была много разных машин камри 30, потом 40-ка, до этого хонда фит (2002 и 2010 г.в.), тойота фанкарго, тойота филдер 2zz (190 л.с.), ниссан террано, ваз 7-ка, рено невада, конечно по комфорту с камри не сравнишь, но на камри зимой застрял и все "кури бамбук", а тут зацепила именно универсальность с отсутствием прожорливости внедорожника и большими ценами на расходники на него же.
134090394 года назадТюмень
2019 год, бензин, автомат, передний
клиренс,удобный салон.
134439535 лет назадТюмень
2018 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Комфортный в управлении, бесшумный в салоне
Добавить короткий отзыв о Kia Rio X (X-Line)

Отзывы владельцев Kia Rio X (X-Line)

Rio X (X-Line)2
Rio X (X-Line)143
Rio X (X-Line)69
Rio X (X-Line)96
Rio X (X-Line)159
Вопросы и ответы по Kia Rio X (X-Line)
Kia Rio X (X-Line)
Приветствую. Вопрос к знающим и кто уже намучился так как я,поменяв уже 7 наружных шрусов на рио x-line 2019 года.
1 ответ
Kia Rio X (X-Line)
Добрый день. Хочу на лето поставить 17 диски. Посоветуйте какую резину купить, чтобы подошла. А также с каким вылетом взять диски.
2 ответа
Kia Rio X (X-Line)
Какое масло для двигателя лучше?
Kia Rio X (X-Line)
Здравствуйте! Я начинающий водитель! У меня машина киа рио Х 2021. В Москве здесь.
1 ответ
Kia Rio X (X-Line)
Здравствуйте, при установке аккумулятора TOPLA E66H нужно ли удалять заглушки, находящиеся на торцевых сторонах
5 ответов
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Киа Рио Х (Х-Лайн) 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Киа Рио Х (Х-Лайн): Модельный ряд Киа Рио Х (Х-Лайн) 1 поколение, продажа Киа Рио Х (Х-Лайн) 1 поколение

Отзывы реальных владельцев Киа Рио Х (Х-Лайн) 1 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ