Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

На добавку.

Kia Rio X (X-Line) 2018

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация
6

Очень плохо закрываются двери и капот. Надо прям с хорошим усилием или с размаху. У нас дочка 1 год засыпает в машине, приходится выходить и ее уносить, двери не закрывая, чтобы не разбудить. При включении панели приборов с ключа зачем-то сильно и долго пикает, раздражает и мешает. Если вдруг надо куда-то переехать, даже 5 метров, лучше пристегнуться, иначе запикиванием вынесет весь мозг. Очень не понятно почему так все странно сделано, но сравниваю с японцами, может придираюсь, но не нравится.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio X (X-Line) 2018 в Москве

Комментарии

5938342
Якутск
Подозреваю, что на японце 2018 г. тоже будут раздражать "пикалки" - требования безопасности - ремни всегда должны быть пристегнуты (при скорости выше 5-10 км/ч)
6
 
Ответить
Дон Карлеоне
Новосибирск
Роман вы просто ездили все время на древних япах))) камри диллер, тойота авенсис, тойота королла тойота хайлендер если не пристегнут ремень пикает в разу раздражительнее и громче ))) так что ваш отзыв больше похож на придирки. Для своего сегмента он очень даже не плохой получился Рио Х)))
10
 
Ответить
Елена
Новосибирск
А зачем в повороты входить на скорости в 100?
16
1
Ответить
Виталий
Южно-Сахалинск
Двери приработаются и станут как на японке
3
1
Ответить
Роман
автор
Новосибирск
Елена
А зачем в повороты входить на скорости в 100?
Дочитайте отзыв до конца, потом спрашивайте, написано же - опечатка.
1
2
Ответить
Вадим
Тюмень
ерунда товарищи. владел цивиком 2003 года,короллой 2005 года,вингроадом 2001, кароной 1994 года. рио 2018 года не хуже них, скажем так уровень япошки 2005 года . конечно отстает от тойот современных, но и стоит всего лям. пикалка ремня у меня лично пикает после 20 км /ч. достаточно для того чтоб переставить машину по двору , не нужно утрировать. все двери закрываются отлично, дитя 5 лет сама закрывает. горловину у всех авто по разному,это ошибка что в противоположной стороны от руля. очень удобно - вылез и вставил пистолет,убрал пистолет и сел,не нужно бегать вокруг машины) реальные минусы это железо тонкое ,мнется очень, ну и с зеркалами согласен - не складываются. в остальном авто норм
6
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром