Киа Селтос отзывы владельцев

Отзывы владельцев Kia Seltos с ФОТО

Kia Seltos 2020 отзыв автора | Дата публикации 29.03.2020.
Kia Seltos 2020
Kia Seltos 2020 отзыв автора | Дата публикации 06.03.2020.
Kia Seltos 2020

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Kia Seltos

Александр Николаевич

3 дня назад
Seltos, 2020 год, 2000 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод, style
Смотрел,дизайн на высоте.Парктроник задний есть,здорово,расход хороший для его веса,обогрев и сопел омывателя и зеркал тоже класс.Покупаю.
Не думал,что элементарного подлокотника с подстаканниками на задних сидениях нет,уж на что у меня ТУКСОН древний 2007г и то в наличии,обогрев только центральное сопло,а не раздвоенное,ну и за счёт V багажника просвет между передним и задним сидением сократился.Я при росте 180см обнимаю таки коленями переднее пассажирское (невольно вспомнишь запорожца).При вроде бы одинаковой высоте автомобилей ,клиренсе есть ощущение,что потолок как бы давит на голову.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-2)
2 недели назад
Seltos, 2020 год
Эргономика сидений. Большой дисплей. Хороший клиренс. Быстрый разгон. Хорошая оптика, особенно в ночное время. Гарантия 5 лет. Маленький расход - 7.2 литра при обкатке. Регулировка руля по вылету.
Пока не нашел.
Недавно купил. Все ок.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-5)
3 недели назад
Seltos, 2020 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, Premium
Сегодня был на тест-драйве данного авто. Оставил положительные эмоции, за исключением пары моментов. Серьезно задумался о покупке. Если сравнивать с кретой то это абсолютно разные машины в плане оснащения и дизайна, но не в плане динамики разгона и подвески. Пластик однозначно качественнее, эргономика на 5. Внешне спереди смотрится очень эффектно. Сзади в темноте интересно светится. Динамика... Ну наверное тут не плюс не минус! То же самое что у остальных 2х литровых компакт кроссоверов. Никакого чуда не произошло, хватает чтобы просто ехать, больше сказать не могу. Мне больше и не надо на самом деле... Да думаю процентов 90 людей из тех кто выбирает этот автомобиль согласятся что ищут компромисс комфорта и оснащения и смотрят на динамику в последнюю очередь. В целом положительное впечатление и желание купить эту машину! Минусы ничто по сравнению с плюсами и ценой авто! Оно того стоит на мой взгляд!
Первый минус, выявленый мной, как ни странно находится в его, казалось бы, превосходстве перед ближайшим конкурентом... В интерьере! Лжепрострочка псевдокожи на панели!!! Зачем??? Это же пахнет Китаем. Ну не делайте это вообще! Сделайте просто пластик. Кому нужен этот выпуклый рисунок шва на пластике? Лучше уж просто без него. Второй минус излечим, но он есть - шумоизоляция. Я езжу сейчас на солярисе и в сравнении с ним она чуть лучше но не фонтан. Если буду брать то определенно сделаю доп шумку, т.к. после 80 км/ч на шипах гул довольно сильный. Третье по значимости для меня - оформление задней части авто, тоже присутствует веяние какой то китайской моды. Возможно это мои личные доводы, но мне кажется что я видел что то похожее на кроссоверах хавейл раннее. Может это субъективно и вы так не считаете но присмотритесь и подумайте. И последнее - качество кожи на руле. На мой взгляд оно на 2 из 5. Если у вас были машины с кожаным рулём ранее, то вы меня поймёте. Я как то заказывал на другую машину оплётку с Али экспресс которую сам пришиваешь, так вот это что то похожее по тактильным ощущениям. Обидно что так в машине за 1,5 млн р.
Полезный отзыв? Да / Нет (+64/-10)