Seltos получен!

Kia Seltos 2020

Пробег: 20 км
Темы: Фотографии

Только что получил новый Селтос.

Дилер сказал, что доставили 40 селтосов и все они уже проданы заранее!

Продажи бьют все рекорды.

Смешной факт, забыли отправить коврики.

Все машины без них, обещают выдать через 2 недели :-)

На машине выезжал торжественно из салона.

Потом туда закатили другой селтос для следущего счастливца.

Покатаюсь пару недель и дам подробный отчёт о расходе, эксплуатации и ощущениях.

P.S. - сразу первый косяк, нет подочёчника, к которому я привык в Sportage.

Продажа Kia Seltos 2020 в Москве

Вадим
Сургут
Что киа тоже на вариаторы перешли? А чьё производство?

m2d

Вадим
Что киа тоже на вариаторы перешли? А чьё производство?
как я понимаю - своё. вариаторы ivt, по-крайней мере, с цепью идут(как на субару и ауди), по идее на такой тип вариаторов меньше всего нареканий... так что узел должен быть достаточно надежный. в теории. А так у нас скоро начнутся продажи - вот и посмотрим. Сам жду - хочу x-line к концу года менять на чуть поболее машинку - а то в икса весь скраб с трудом входит =)
atlas pro 23
Ульяновск
Странно.Говорят у людей денег мало осталось и все экономят,но Селтосы и РАВ-4 покупают как горячие пирожки,хотя цены на них далеко не демократичные.А тем более все 40 авто уже забронированы.Значит будем ждать новых налогов от Мишустина,который у вас скоро спросит где вы достали 1600 т.р.Нет,я не завидую,у меня всё хорошо и даже могу искренне поздравить с приобретением.Просто мысли вслух,которые мне давали покоя..

Юрий Шленкин
Смотри внимательней) 40 первых Селтосов раскупили в Новой Зеландии)

Юрий Шленкин
В Новой Зеландии все хорошо
сочувствующий
steam
Смотри внимательней) 40 первых Селтосов раскупили в Новой Зеландии)
Точно,невнимательно читал.извиняюсь и каюсь..
egorlike
В Новой Зеландии все хорошо
Согласен,там нет нашего Царя,им повезло..