Пока просто эксплуатирую+ответы на вопросы и комментарии.

Пока просто эксплуатирую+ответы на вопросы и комментарии.

Kia Seltos 2020

Потихоньку накатываю километры на своём Селтосе. Также все нравится. По комментариям понимаю, что все люди разные, у всех свои предпочтения и опыт по автомобилям, поэтому не отвечаю на разные провокационные и тому подобные вопросы.

На вкус и цвет товарищей нет, очень давняя поговорка и она очень тонко отражает мнение всех автовладельцев.

По поводу вариатора можно долго спорить и обсуждать, но на мой взгляд, только опыт эксплуатации сможет точно определить, надёжен вариатор на моем авто или нет.

Я к риску был готов. На самом деле все изобретения были сделаны вопреки, а не благодаря чему то.

Селтос-это машина, лично для меня, которая удовлетворяет запросы любителей паркетников. Она привлекает взгляды, технологична, удобна, достаточно высокий клиренс.

По большей части 4wd для меня нужно чтобы увереннее двигаться на машине зимой, при выезде на перекрёсток.

Если вам нужна машины для рыбалки, охоты, поездок по говно-дорогам, возможно Селтос вам не подойдёт.

При моей эксплуатации в городском режиме, я думаю до перегрева вариатора не дойдёт.

Также гарантийные обязательства производителя намного зависят от того, как их представляет дилер в вашем регионе. У нас автосалон КИА очень клиентоориентированный.

В общем время покажет как машина будет себя вести.