Дополнения к отзыву о Киа Селтос 20 г.в.

Kia Seltos 2020

Тема:

Потихоньку накатываю километры на своём Селтосе. Также все нравится. По комментариям понимаю, что все люди разные, у всех свои предпочтения и опыт по автомобилям, поэтому не отвечаю на разные провокационные и тому подобные вопросы.

На вкус и цвет товарищей нет, очень давняя поговорка и она очень тонко отражает мнение всех автовладельцев.

По поводу вариатора можно долго спорить и обсуждать, но на мой взгляд, только опыт эксплуатации сможет точно определить, надёжен вариатор на моем авто или нет.

Я к риску был готов....

Ответ на фотографии. Главная задача на мой взгляд-экономия бензина. На фото обороты двигателя при скорости 100км/ч по трассе. Кто там в комментариях писал про расход в 10-11 литров ошибался. Средний расход на текущий пробег-1400 км-8,5 литров на 100 километров.

На одометре уже чуть более 10 000км пробега. Автомобиль эксплуатирую ежедневно.

Машиной доволен полностью.

На 7500 км прошел первое ТО у дилера. На ТО заменили масло в двигателе с фильтрами и салонный фильтр. Оплатил порядка 5000 рублей за данную работу. В этот же раз установил сетку перед радиатором и GSM модуль на свою сигнализацию для более удобного пользования.

Машина радует во всем. Динамики хватает и в городе и по трассе.

Протестировал машину и в поездке на байкал. Всю дорогу по трассе ехал 130км/ч, обгон давался легко и с запасом....

Прошел 3-е ТО у дилера, как раз совпало перед зимой. Стоимость ТО с учетом скидки 16500 рублей.

Итак, через 1,5 года владения автомобилем и достаточно солидный пробег мое мнение о данном автомобиле у меня не изменилось. Машина нравится также как и в момент покупки.

Поломок не было, только стандартная замена масла и фильтров.

Из проблем по машине-было запотевание левой передней фары-дилер заменил на новую.

В остальном машина полностью устраивает.

Может повторюсь еще раз, но напишу что нравится:

1. Подвеска и управляемость....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Селтос.
Посмотреть всё о Киа Селтос

Подробные отзывы автовладельцев Киа Селтос с фотографиями, недостатки и все минусы!