Нулевое ТО

Kia Seltos 2020

, Казань
Пробег: 830 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня сделал нулевое ТО. По приезду в центр КИА приняли сразу. При этом спросили какие есть замечания по машине. Я им сообщил о косяках, про которые писал в отзыве. Почесав репу, занесли мои претензии в заказ-наряд. Прошли вместе со мной к машине. Попросили показать косяки. Показал. Опять почесали репу, положили на сидения полиэтиленовые чехлы забрали машину. Обещали вернуть через час. Прошел час. Затем второй. Затем пошел третий. Я не выдержал, подошел к менеджеру. Спросил когда машина будет готова? Немного помявшись, сказали, что все регламентные работы проведены, остались не решенными работы по указанным мной косякам. Типо это не их компетенция, а компетенция менеджеров по продажам, но заверили, что вопрос решается на уровне руководителей этих двух отделов. Я спросил когда он решится. Ответили, что вот вот. Времени у меня уже не было и мы забились на завтра. В общем посмотрим, что будет завтра.

Что касается машины, то она радует все больше. Сидишь высоко, перестраиваешься из ряда в ряд легко, сидеть удобно, подвеска отрабатывает на отлично, ускоряется просто супер(естественно без фанатизма).