Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нулевое ТО

Нулевое ТО

Kia Seltos 2020

, Казань
Пробег: 830 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Сегодня сделал нулевое ТО. По приезду в центр КИА приняли сразу. При этом спросили какие есть замечания по машине. Я им сообщил о косяках, про которые писал в отзыве. Почесав репу, занесли мои претензии в заказ-наряд. Прошли вместе со мной к машине. Попросили показать косяки. Показал. Опять почесали репу, положили на сидения полиэтиленовые чехлы забрали машину. Обещали вернуть через час. Прошел час. Затем второй. Затем пошел третий. Я не выдержал, подошел к менеджеру. Спросил когда машина будет готова? Немного помявшись, сказали, что все регламентные работы проведены, остались не решенными работы по указанным мной косякам. Типо это не их компетенция, а компетенция менеджеров по продажам, но заверили, что вопрос решается на уровне руководителей этих двух отделов. Я спросил когда он решится. Ответили, что вот вот. Времени у меня уже не было и мы забились на завтра. В общем посмотрим, что будет завтра.

Что касается машины, то она радует все больше. Сидишь высоко, перестраиваешься из ряда в ряд легко, сидеть удобно, подвеска отрабатывает на отлично, ускоряется просто супер(естественно без фанатизма).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Seltos 2020 в Москве

Комментарии

19059600
Вроде Киа не навязывает допы? Или без допов - только предзаказ?
2
1
Ответить
Перепелицын Константин
Цимлянск
Считаю, что шумит резина. После замены штатной резины Рио на бридж очень удивился. Конечно, отсутствие шумки вносит свою лепту, но на хорошей резине это не так заметно.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром