Обновление прошивки головного устройства

Обновление прошивки головного устройства

Kia Seltos 2020

, Чита
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем моим читателям отличной пятницы и замечательных выходных! Три месяца с момента выхода очередного дополнения пролетели как один день. Но для меня февраль-март 2021 года надолго останутся в памяти, ибо не обошла меня эта новая зараза и вмазала очень сильно. Но как бы то ни было, острая фаза позади, восстанавливаюсь. И тут, расширяя свой кругозор, обнаружил, что на просторах интернета появился сайт update.kia.com, а там компания KIA выложила для своих пользователей программу для скачивания обновлений головных устройств. Имея пытливый ум установил приложение на ноутбук, что взял с собой за город. Учитывая загородные скорости мобильного интернета программу скачал быстро, а вот обновление качал сутки. Сама установка заняла 52 минуты. Запилил ролик на ютубе:

и всю ночь закачивал его на видеохостинг.

Теперь, уважаемые читатели, нет потребности обращаться ко мне с просьбой помочь скачать обновление, а за такую помощь вам, я получил «люлей» от администратора одного из ресурсов, рассказывающих о Селтосе и объединяющих их владельцев, с некоторым ограничением меня там. KIA Motors теперь предоставляет своим пользователям возможность бесплатно и официально обновить навигационную программу, карты и в целом программное обеспечение головных устройств автомобилей под брендом KIA. И у неё это получилось! Легко, доступно и понятно для конечного пользователя. Я остался доволен и надеюсь, что успех в обновлении ГУ Seltos’a будет сопутствовать и вам!

Прошла зима и в Забайкалье наступает, ещё робко, весна. Мой Селтос уверенно прошёл зимние морозы, радуя своего хозяина уверенным запуском двигателя, быстрым прогревом салона и умеренным зимним расходом топлива. Но в сильный мороз досаждал скрип резинок подвески, при t воздуха -26 и ниже, я даже записал видосик на тему.

Но стоит t подняться скрипы исчезают. Беспокоить дилера КИА не стал, ибо нужно читать инструкцию по эксплуатации ;)

АКБ тут стоит какой то навороченный, пишут что круче гелевых. Пока не подводил, думаю что и не должен с новья он беспокоить. В июне-июле ждёт нас ТО1, будем готовиться. Check engine на приборке не загорался, мой сканер также не видит ошибок. Лакокрасочное покрытие блестит с нанесённой керамикой. Вообщем жизнь продолжается.

На этом прощаюсь с вами, уважаемые читатели моего отзыва.

Всем хорошего настроения, крепкого здоровья и безопасных поездок на ваших авто!

Продажа Kia Seltos 2020 в Москве

Вот про АКБ в Селтосе, кому интересно, информация. Этот автомобиль оборудуется аккумулятором со стекловолоконным сепаратором (AGM). AGM – АКБ, выполненная с использованием поглощающего стекловолокна. Аккумуляторы AGM ставятся на модели, имеющие электрические нагрузки с высоким энергопотреблением.
Кому более интересно, можно поюзать ютуб или погуглить инет.
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/

Вадим
Сургут
Как там двиг, масло не жрёт?

Вадим
Как там двиг, масло не жрёт?
Не, уровень стоит ровно.
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/

Пенза
Скрипит прикольно!!!))))) А вот конечно фирма КИА молодец позаботилась о своих клиентах, обновление прошивки головного устройства автомобиля!!!! Прямо Молодцы с большой буквы!!!