Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновление прошивки головного устройства

Обновление прошивки головного устройства

Kia Seltos 2020

, Чита
Пробег: 4 300 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
4

Всем моим читателям отличной пятницы и замечательных выходных! Три месяца с момента выхода очередного дополнения пролетели как один день. Но для меня февраль-март 2021 года надолго останутся в памяти, ибо не обошла меня эта новая зараза и вмазала очень сильно. Но как бы то ни было, острая фаза позади, восстанавливаюсь. И тут, расширяя свой кругозор, обнаружил, что на просторах интернета появился сайт update.kia.com, а там компания KIA выложила для своих пользователей программу для скачивания обновлений головных устройств. Имея пытливый ум установил приложение на ноутбук, что взял с собой за город. Учитывая загородные скорости мобильного интернета программу скачал быстро, а вот обновление качал сутки. Сама установка заняла 52 минуты. Запилил ролик на ютубе:



и всю ночь закачивал его на видеохостинг.

Теперь, уважаемые читатели, нет потребности обращаться ко мне с просьбой помочь скачать обновление, а за такую помощь вам, я получил «люлей» от администратора одного из ресурсов, рассказывающих о Селтосе и объединяющих их владельцев, с некоторым ограничением меня там. KIA Motors теперь предоставляет своим пользователям возможность бесплатно и официально обновить навигационную программу, карты и в целом программное обеспечение головных устройств автомобилей под брендом KIA. И у неё это получилось! Легко, доступно и понятно для конечного пользователя. Я остался доволен и надеюсь, что успех в обновлении ГУ Seltos’a будет сопутствовать и вам!

Прошла зима и в Забайкалье наступает, ещё робко, весна. Мой Селтос уверенно прошёл зимние морозы, радуя своего хозяина уверенным запуском двигателя, быстрым прогревом салона и умеренным зимним расходом топлива. Но в сильный мороз досаждал скрип резинок подвески, при t воздуха -26 и ниже, я даже записал видосик на тему.



Но стоит t подняться скрипы исчезают. Беспокоить дилера КИА не стал, ибо нужно читать инструкцию по эксплуатации ;)

АКБ тут стоит какой то навороченный, пишут что круче гелевых. Пока не подводил, думаю что и не должен с новья он беспокоить. В июне-июле ждёт нас ТО1, будем готовиться. Check engine на приборке не загорался, мой сканер также не видит ошибок. Лакокрасочное покрытие блестит с нанесённой керамикой. Вообщем жизнь продолжается.

На этом прощаюсь с вами, уважаемые читатели моего отзыва.

Всем хорошего настроения, крепкого здоровья и безопасных поездок на ваших авто!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Seltos 2020 в Москве

Комментарии

  
автор
Чита
Сообщений: 9217
Вот про АКБ в Селтосе, кому интересно, информация. Этот автомобиль оборудуется аккумулятором со стекловолоконным сепаратором (AGM). AGM – АКБ, выполненная с использованием поглощающего стекловолокна. Аккумуляторы AGM ставятся на модели, имеющие электрические нагрузки с высоким энергопотреблением.
Кому более интересно, можно поюзать ютуб или погуглить инет.
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/
 
 
Ответить
Вадим
Сургут
Как там двиг, масло не жрёт?
 
 
Ответить
  
автор
Чита
Сообщений: 9217
Вадим
Как там двиг, масло не жрёт?
Не, уровень стоит ровно.
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/
1
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
Скрипит прикольно!!!))))) А вот конечно фирма КИА молодец позаботилась о своих клиентах, обновление прошивки головного устройства автомобиля!!!! Прямо Молодцы с большой буквы!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром