Некоторые особенности зимней эксплуатации

Некоторые особенности зимней эксплуатации

Kia Seltos 2020

, Красноярск

Были две поездки на небольшое, но заметное расстояние (до 350 км.) при температуре минус 25-35 градусов, можно отметить несколько моментов:

1. В уточнение к ранее написанному отзыву - зеркала действительно обогреваются при нажатии кнопки обогрева заднего стекла;

2. В -25 заскрипела левая стойка, в -30 - правая, в -35 скрепят все, на каждой кочке, раздражат сильно;

3. В салоне достаточно тепло, но ехавшая на заднем сиденье супруга жаловалась на то что замерзли ноги, не поверив решил проверить, при включении обогрева на стекло и на ноги на максимальную мощность и максимальную температуру из воздуховодов, которые находятся под передними сиденьями и направлены в ноги сзади сидящим чувствуется лишь легкое дуновение, итог - уши горят, ноги мерзнут (температура воздуха -30), с климатом то же самое но уши горят поменьше;

4. Воздуховод направленный на лобовое стекло один, широкий, но не настолько обогреть все. В итоге верхние углы справа и слева замерзают, проблема возникает от -20 и дальше (в салоне дышало 3 пассажира).

Общий итог - в морозы лучше не ездить, особенно с женщиной на заднем сиденье. Я 5 часов слушал бухтенье о том какой хреновый пипелац за 1.5 ляма.

Продажа Kia Seltos 2020 в Москве

Саратовская область
А каким автомобилем жена была довольна?
mihail1305
В - 35 подвеска скрипит практически у всех автомобилей. По крайней мере на холодную.
Aero885
А каким автомобилем жена была довольна?
Никаким

Видимо какие то у Вас не очень реальные проблемы читая Ваш отзыв,Я из Красноярска Купили в марте Комплектация Stail 149 л 2 л Не нахожу проблем практически никаких Стаж 42года Менял много машин Особенно интересно про запотевания панели приборов ,Обогрев зеркал по стандарту идёт с обогревом заднего стекла ,Да дороги посыпаются и не убираются как и везде

Ну так-то жена права)) хотя данную инфу перед покупкой оч тяжело найти, так что вы сейчас сделали благое дело
Мой отзыв: Kia Rio 2014

kraftig

Волгоград
Стандартно для корейцев? У немцев отдельный регулятор. Да и пассажирам сзади не холодно.
Astor
Сатка
Ну дак взял бы и "прогрел" (прожарил) жену на заднем сиденье-святое дело.. Глядишь и поменяла бы мнение о пипелаце за 1,5 ляма..

Astor
🤣

Здравствуйте. У меня уже 2-й раз появляется проблема с фарами ближнего света, а именно при перепаде Т на улице. Недавно днем было тепло и к вечеру стало до 0. Ближняя фара стала глючить и потом вообще выключились. Я все на видео сняла, когда повторно это случилось. В салоне ничего не нашли. И на днях тоже, когда утром чистила машину от снега снова проблема эта появилась. Я сейчас в салоне и кажется, что опять ничего не найдут.
Может у кого-нибудь была такая проблема?