ТО1 15000 км

Kia Seltos 2020

, Красноярск

После 15000 с машиной почти никаких проблем, все работает, скрипов по салону и детских болячек не появилось (один раз только завис сенсорный экран, после выключения зажигания и повторного запуска двигателя проблема ушла). Мотался и по городу и на большие расстояния (более 1000км.) Машина едет очень приятно (особенно после того, как сделал шумоизоляцию днища и колесных арок). Думаю с колесами 17'' и профилем 55 (отказавшись от заводской низкопрофильной) я все-таки угадал, авто не рыщет в колее и не сильно жесткая. На дороге стоит хорошо. Минимальный расход топлива который удалось увидеть на одометре 6.9л. (после длительной поездки за городом). В целом, динамики от 1.6 МНЕ хватает. После поездок по горам, снегу и бордюрам не раз мелькала мысль: "Хорошо, что не вариатор". ТО 1 обошлось в 13 тыс. с копейками.