Отзыв автовладельца Kia Sephia 1995

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-8 на 100км л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Доброго всем времени суток! Пишу свой первый отзыв. Давно мечтала о машине но денег не хватало, поднакопила сумму в 2500 долларов начала искать машину, искала месяца 4, хотела 323ф, за такую сумму попадались только битые либо перевертыши. В марте этого года, попалась на глаза киа, поговорив с хозяином,  осмотрев машину, копия 323ф, думаю проблем с з.п не возникнет, на следующий день поехали оформлять. Продал за 2400. Понравилось: просторный салон, огромный багажник, полный электропакет, подвеска мягкая, шумоизоляция. Из недостатков, сразу сделала сход-развал, ела резину. Буквально через несколько дней начал бежать ГУР, дисктрон ела только так, оказалось, что гайка была изношена и из поднее подтекало.  В ближайшее время планирую купить и поменять рем комплект на главный цилиндр сцепления, грм, ну и к осени заменить свечи. Вообщем машиной я очень довольна =)

Дело было так... Возращаемся как то ночером домой.Стоим на перекресте, ждем зеленова.

Музыка играет, никуда не торопимся машин то нету 23:50.

незамечаем как тут зеленый загорелся, сзаде нетерпеливый "олень" сигналит на 93. Ну ему

друган и показал неприличный жест из комбинации пальцев))) И этот "АЛЕНЬ" начал нас

приследовать(долгая история...). Когда сворачивали домой, он пошел на обгон ну и рихтонул

моего снежка(((Удар пришелся на заднию левую дверь, остановился на водительской двери и

крыле(( Итог этой печальки заднию дверь заклинило(неоткрывается), порог ушел, моя дверь

со скрипом открывается ну и крыло помято.

машина досталась немного в потертом состоянии кузова, хотелось обновить краску кузова, убрать нержавеющие молдинги, и вот что получилось

Ну и на по следок.... Была заменена МКП, диск сцепления и корзина. Старый привод не подходил пришлось брать новый со всеми гранатами. Заменили трубки на радиаторе, а то старые деревянные были и подтекали. Осталось только в зиму масло в движке сменить. Можно сказать что машинка практически к зиме готова. Было жалко с ней расставаться так как первый МОЙ автомобиль, который не когда нигде не подводил, особенно в мороз, в прошлом году был -47. Но пришло время... Надеюсь новому хозяину она принесет только положительные эмоции как и мне :)

EAA_13, Курск
4.1
Kia Sephia, 2000
Кирилл, Кемерово

Алейск
За такую сумму авто, и должно быть не бито, не крашено и б/п?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Winston 102
Ладно для дамы сойдет!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
у каждого свои мечты )))
Мир потихоньку сходит с ума...

Рязань
С преобритением конечно поздравляю, удачной езды! Но отзыва я не нашел. Даже для девушки, ну очень слабо!

морда почти как у улыбки

Rasamaxa_
Андрей - F/M:
Спасибо, писала на работе времени особо не располагала, позже планирую дописать.

25RUS
Сообщений: 2094
девуке на механике??? жестко.
искренне сочувствую

PROFY:
девуке на механике??? жестко. искренне сочувствую
пусть тренируется .. :))))

Rasamaxa_
PROFY:
девуке на механике??? жестко.
искренне сочувствую
да я обожаю механику, специально искала на механике, автомат для лентяев))) меня даже механика в пробках не пугает, да и быстрее на механике разгоняется чем на автомате.

я смотрю что то модно стало стоять на крыше авто,ползать по капоту,лежать в багажнике,виснуть на крыльях)))

Номальная рабочая машинка,получше чем ТАЗ в любом случае.За отзыв "тройбан"
"p.s не судите строго по фото, просто давно мечтала о машине.. позже еще добавлю фото =)"
Интересно,если на нормальном аппарате тебя прокатить ты в каких встаниш...)
Отзыв никакой!
Фото выложи корча своего,себя разумеется,далее посмотрим на счет оценки!!!

Тобольск
Казакия!Страна не новых машин.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Российская Резервация
Сбили кого то:)))

видимо уже редкая машина.
ленарон

Rasamaxa_:
Вот эт правильная позиция! А ленивцам не дано по настоящиму управлять машиной :)
Царь, просто Царь:)

Новороссийск
на капоте то не лежи, погнешь
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Не люблю корейские машины но за осуществление мечты держи 5
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

Привет землячка. У нас тоже была КИА Сефия I в далеком 2000-м году, покупали у знакомых, почти новой (1 год после автосалона с пробегом 15 тыс. км). Владели машиной 1 год, за который было пройдено 11-12 тыс. км. В те годы, машина, после Мазды 626 1987 г.в. казалась очень комфортной. Двигло было 1.5 на 8 клапанах + МКПП. Чем была хороша в то время - полный эл.пакет, кондер, ГУР, 1 или 2 подушки безопасности, помоему АБС... Была не дорога и достаточно упакована. На внешность до сих пор выглядит не плохо. ИМХО.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
пока 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

LEHAch88:
Сбили кого то:)))
+1 ;-)
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Новороссийск
авария это плохо
в следующий раз не будете провоцировать, знайте на дороге много людей, у которых липовые справки с психи
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Усть-Каменогорск
mail9455:
Привет Привет! Да неполохая машинка. Тьфу тьфу за все время уже год прошел меняла только расходиники. Даже в мороз(-40) заводиться хорошо. Подушек безопасности не наблюдаю в ней, и то что есть ABS тоже меня мучают сомнения. Внешность не плохая, надо чуть чуть доработать, по последним фото видно там решетка другая. Буду работать дальше над внешним видом )

ООО)) Землякам приветы))) 5!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Какая грустная машинка..
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Юрий на Фокусе:
Казакия!Страна не новых машин.
Это смотря в каком регионе Казакии..

Где фотки салона???

Чем дело кончилось?!)

Щёлково

прокуратор:
И что теперь? Автотаз с салона?
Кроме тазов в салонах больше ничего нет?)

Заринск
G8:
Кроме тазов в салонах больше ничего нет?)
Ковшики.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

[quote=Carozeria]Ковшики.[/quo te]
))) Да всё там в салонах есть, Вова)) В Казахстане, то есть..

Заринск
G8:
))) Да всё там в салонах есть, Вова)) В Казахстане, то есть..
Естественно- как и везде.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Усть-Каменогорск
прокуратор:
Новое увлечение Отзыв о SsangYong Musso

Carozeria:
Естественно- как и везде.
Ну да, только Прокуратор пишет так, как будто там кроме тазов- ничего))

Щёлково
G8:
Ну да, только Прокуратор пишет так, как будто там кроме тазов- ничего))
Да есть, но цены конские. А новых лада гранта все больше и больше, правда покупают их в основном мамбеты с адидасом на заднем стекле.

А так как любой владелец пузотерки автор захотела джип. Прекрасно понимаю ее.

Продажа Kia Sephia 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сефия.
Посмотреть всё о Киа Сефия

Подробные отзывы автовладельцев Киа Сефия с фотографиями, недостатки и все минусы!