Киа Шума отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Kia Shuma с ФОТО

Kia Shuma 2003 отзыв автора | Дата публикации 26.08.2011.
Kia Shuma 2003
Kia Shuma 2003 отзыв автора | Дата публикации 13.10.2010.
Kia Shuma 2003
Kia Shuma 2000 отзыв автора | Дата публикации 27.08.2017.
Kia Shuma 2000
Kia Shuma 2000 отзыв автора | Дата публикации 30.07.2012.
2.9

Zuew.Vadim
Полазна
9 лет назад
Shuma, 2002 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Купил КИА Шума-2 , с пробегом 126т.км, поменял сразу все саленблоки, стойки, ГРМ, мосла в коробке и движке и теперь езжу не нарадуюсь сейчас пробег 143. В мороз -32 с автозапуска не решился заводить, но с ключа без проблем завелась. Ну про вместительность писать не буду и так в других отзывах видно как холодильники перевозят легко. За год эксплуатации только положительные эмоции. В общем кому нужен недорогой но качественный авто СОВЕТУЮ.
Полезный отзыв? Да / Нет (+67/-4)
Калуга
5 лет назад
Shuma, 2003 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Машина супер!!! Места в салоне куча( мой рост197) ,сижу спокойно и за мной пассажирам комфортно. Двигатель!!!!!! Это пушка! (1,6) едет как ненормальный) багажник очень вместительный! Едет очень мягенько, кожаный салон, кондиционер, обогрев зеркал, гидроусилитель комплектация то что нужно, ничего лишнего! Удобные сидения, надёжная и проста в обслуживании. Запчасти практически все в наличии и недорогие. Печка-ташкент. За такие денежки лучше и комфортнее не найдёте.
Слабрват кузов на коррозию, и низенькая. Ну и долбанные корейцы выпендрились 101 л.с))))) не могли 100 оставить сволочи))))
Полезный отзыв? Да / Нет (+41/-2)
Асхат
Шадринск
8 лет назад
Shuma, 1998 год, 1500 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Просторный, вместительный салон, экономичный расход топлива
Шумный салон
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-2)