Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 45000

Добрый день. Пришло время проводить ТО, поехал в киа-Зубово (у нас в городе 3 официала, 2 ТТС и Зубово), в обоих ттс уже бывал, впечатление плохое. Из жалоб скрипит правое зеркало при складывании и скрипит водительское сидение в районе поясницы. Итак Зубово: оформление документов для приема авто - 35 минут, при оформлении выяснилось, что менять антифриз они не планируют, т.к. в их программе это не предусмотрено, менять нужно на 90 000 пробега. Показал сетку ТО на официальном сайте, позвонил на горячую линию, спросил про объем работ и стоимость. Про стоимость и объем общались на громкой связи, т.к. приемщик высказал, что поменять антифриз можно за отдельные деньги. Помле этого приемщик ушел посоветоваться. Вернулся, выписал наряд ТО-3 + мотор тест и тест акб за примерно 500р. От тестов отказался. Через час подошел приемщик и сообщил, что колодки стерлись, тормозные диски вот-вот умрут и свечи нужно менять. Прошел с ним в ремзону. Мастер показал свечу с нагаром, и сказал нужно бы поменять (он не видел нагар на свечах в нулевых) ни чего страшного для свечи отработавшей 15000. Спросил как он мерил износ дисков, сказал - сейчас колесу скину покажу. Взял у него штангенциркуль (оказывается у него 2 стороны рабочие,) прошелся по колесам - везде износ внешней части 0,5-0,7 мм. Объяснений не последовало. Такой же развод был в ниссане с xtrail, там диски поменял на 90 000 - механик на работе сам мерил износ. Сижу жду что будет с сидением, скрип раздражает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2015 в России

Комментарии

скоро с испачкавшимися стёклами,будем ездить по гарантии...а что,деньги за неё берут
 
 
Ответить
Ant K
Тяжело когда на сервис приезжают одни мужики, вот когда бабы тогда ляпота))) надо - значит надо! Там можно не только свечи поменять....
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром