По паспорту максималка 171. А на деле 200+едит.

По паспорту максималка 171. А на деле 200+едит.

Kia Sorento 2018

По паспорту максималка 171. А на деле 200+едит. Дальше уже не давил. Вся моя семея ехала! Но даже при 200 км. Машина едит устойчево и по ощущениям безопасно! Конечно я не любитель погонять. Но уже было 5 утра. И хотелось отдыхать. С караганды до борового за 3 часа доехал. Это около 500 км. Приехал на 2 часа раньше. На соренте в основном крейсерская скорость 150-160 км. Час. 120 кагбудо на месте ползешь! В общем думаю 210 пойдет. А так пока все хорошо! Всем удачи на дорогах!

Продажа Kia Sorento 2018 в России

двести - по спидометру, 170 - по навигатору

JonnyPol
Спидометр оттарирован,чтобы тешить самолюбие владельца.

JonnyPol
Спидометр оттарирован,чтобы тешить самолюбие владельца.
Вообще не очем сказано. Ребят по деллу надо! Вы же мужики а не бабы! Че ****ю писать?
JonnyPol
Без обид,но если учесть что погрешность спидометра в районе 5-10% нетрудно сравнить показатели с GPS.
Вряд ли они совпадут, но 180 примерно будет

Вряд ли они совпадут, но 180 примерно будет
Незнаю. У меня 15 лет стажа. И по навигаций сколько не крути максимум от 1 до 3 км.час разница
Вы главное помните - что тормоза на ней не предназначены для таких скоростей. Будьте внимательны и держите дистанцию с запасом.

Руслан Исмаилов
Ну понятное дело что не для шашочек. Но тормаза в разы лучше чем у тойоты!
Григорий Милаев
Ну блин ребята началось....)))) Давайте по серьезному - семейная повозка которая понравится многим но ни о каком драйве тут конечно и речи нет. Я лично у последних своих 4 машин - купленных новыми замерял по GPS - едешь 120 по спидометру - а реально 116, 150 - 143, 180 - 171, на а6 240 - 229 и тд. Те ошибка возрастает вместе со скоростью. Так что сорбента этот не ехал быстрее 185 точно, ну и автору желаю проехаться на настоящей машине чтобы не нахваливать эту газель корейскую - пользуйся спокойно но не приписывай ей того что она сделать не в состоянии.
Григорий Милаев
Ок. Сфоткаю спидометр с навигацией! Для сравнения. Чтоб умников по убавилось
Алексей
Тарко-Сале
Каво ана кагбудо едит? Хоть читай иногда что пишешь! Кровь из глаз, чесна-причесна!

Блин, даже на а8 200 уже не комфортно, как ты на этом корыте себя чувствовал?

Алексей
Может поспорить кто хочет? На сотню. Приезжайте и убедитесь! У меня рабочая лощадка дэу джентра 2014 года 1.5. Механика 180 идет. Посему сорента не может ехать? Это ваши 9 не едут
Сергей Суворов
Блин, даже на а8 200 уже не комфортно, как ты на этом корыте себя чувствовал?
Ехал с отдыха со всей семьей. Не кто даже не чувствовал что шумно или двиготель на разрыв идет. Даже и не подумали что за 200 ушол. Обороты спокойные были около 4 тыс. А 8 скорее всего старой модели. Новая нормально идет. Ребят если вы думаете что я чет придумываю. Берите тестируйте. У своека рх 350 2006 года так там вообще нет шумки. Там очень хорошо чухаешь скорость и ближний вообще не какой хоть и ксенон! Движок да мощный но при нажатий на газ он притуплевает а потом рвет.
абсолютно все спидометры врут примерно на +5-10%(в зависимости от марки авто), так что заминусуй от 200+

частенко так проверяю у себя на авто, еду 80, а по GPS 75 и т.д., на другом авто чуть меньше разница.

"...дэу джентра 2014 года 1.5. Механика 180 идет."
- конечно поедет !
Так для сравнения, у меня до недавнего времени фокус 1 (Европеец) был, 1,6л 101лс АКПП 2000гв.
160 - 170 легко шёл, даже запас под педалью был нормальный (по GPS, если не ошибаюсь, где то 150 было)

"...дэу джентра 2014 года 1.5. Механика 180 идет."
- конечно поедет !
Ок. На gps проверю две тачки. Я думаю на погрешность влияет размер колес.
Ок. На gps проверю две тачки. Я думаю на погрешность влияет размер колес.
Размер колес тоже очень сильно влияет на погрешность скорости.
К примеру, у меня стояли 14" - на спидометре 120, по GPS ~110 или 115, поставил 15" - почти один в один скорость.