Купил прадо для работы

Ну вот мужики! Купил себе настоящего коня для работы! В коментах уже писал что ищу тачку! И вот после долгих пойсков чуть ли не пол Казахстана пришлось пересмотреть в итоге нашел свой прадик в своем же городе. Думаю это судьба. Когда искал это обьявление не смотрел так как был самый высокий ценик в колесах. После растройства и увиденого автохлама надежда найти живой прадик уже не расчитывал. И решил позвонить на это обьявление! Думаю что за прадик ? Почему ценик выше чем у всех. И вот звонок, место встречи и вижу уже на подезде что он мой. Влюбился с первого раза. После тщательного осмотра. Понял что машина еще лялечка. Краска родная вся блестит. Есть немного мелких сколов но это совсем не чего по сравнению что я видел до этого. Салон на 4 но не с салона же! Вообще мне трудно было очень. Так как я всегда беру тачки с салона а б.у было тяжко смотреть. Прекрасно понимаешь что берешь кота в мешке! Да и не приятно после кого то. Не приятные ощущения толи новая! Когда ты сам срываешь целку! Кто с нуля брал тот поймет запах новой тачки. Вообщем пракатился по ходовки на 5. Ну и пошли переговоры. Я сразу сказал что ценик завышан. И предложил свой ценик за авто. После чего он ответил что нужно с женой посоветоватся! И вот вечерний звонок, он соглашается! На след. День загоняем на сто там при виде стошники сразу сказали что можно даже не смотреть. Что тачка в идеале! Это обрадовало! Ну и все. Поехали оформлять и вот теперь она моя!

Мое мнение о прадо по сравнению с хюндай сантафе и сорентой! Ну и другими тачками которые были.

Прадо ведет совсем по другому по кочкам и по трассе! Прадо 2.7. Поэтому тут ускорения не стойт ждать. Тачка для работы и гонять не собираюсь ведь это джип а не спорт купе! Разгон до 80 еще разгоняется. После уже тяжко. Конечко сорентик будет намного шустрее! По трассе на прадо больше 110 и 120 нет желания ехать. Машина не провацирует. При. Этом расход 11.5 -12.5 л. На 100 газа. Очень экономично. На соренто крейсерская 160. Хочю заметить. Что на трассе при поподания в яму на прадо машина не плохо ощущает как бы ее подкидывает особено задний мост. Поэтому на поворотах на трассе при поподанийй в яму надо быть осторожным. Машину может кидануть. А сорентик если на повороте и в яму. То он тоже ощущает но при этом даже намека не даст для волнения! При этом он может это сделать примерно на 40 км. Ч выше. На поворотах как все пугали что прадо сильно валится не особо ощутил. Все предсказуймо. По плохой дороге прадо трясет. Но он это делает мягко чем соренто. Соренто на ямах сильно колбасит. Из за жесткой стабилизаций! Тормоза адекватные, тоже пугали что не тормозит. Шумка примерно также как и в соренто. Вообщем соренто в путешествие само то так как скорость можно держать высокую! А прадо для работы само то! Пишите что расказать еще?