Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Какая гадость.

Kia Sorento 2018


Пробег: 2 350 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
3

...какая гадость эта штатная летняя резина Nexen...переобулся на зиму в Nokian WR3 SUV...странно, но машина едет тише, мягче...одним словом сплошной позитив. Летом одену другую резину, а нексен...попридержу до момента продажи авто. Так же хочу обратить ваше внимание на поперечные дуги для багажника Yakima - просто нет слов, сплошной восторг! Никакого шума, свиста и.т.д и как мне кажется выглядят неплохо... одним словом рекомендую!

К автомобилю попривык, пока все хорошо, буду стараться дополнять свой отзыв и беспристрастно рассказывать вам о плюсах и минусах Соренты:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2018 в Москве

Комментарии

Чего не так с Nexen, а то купил их родственников Roadstone HT SUV. Кстати ездил летом на Kumho KL 61, те тоже сначала после зимней резины( Бриджстоун) казались жесткие и хужеуправляемые. Nokia только зимняя резина нормальная, брал летнюю SUV, та лысела на глазах. На Прадо кстати родные Данлопы тоже положительных эмоций не вызывают, шумная жесткая, но зато ходят под 100 т.км. спокойно. Летняя она просто изначально жестче, если сильно мягкая то быстро изнашиваться будет. По шумности на Прадо с рамой и неплохой шумкой шины сильно не отличаются. Комфортнее будет ездить на шоссейной но тогда про сьезды на легкое бездорожье надо забыть а AT и MT конечно на шоссе не так комфортны, зато по лесам и на рыбалку по грунтовке можно сьездить.
 
 
Ответить
13671546
автор
Нексен была очень шумной. Обычно зимняя резина более шумная, но летняя нексен оказалась более шумной чем зимняя нокиан, что меня и удивило.
2
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
я писал отзыв ранее. брал рестайл одним из первых. в марте 18.
НЕКСЕН - полный отстой. шум, гам и тд. ставить такую резину на машину такого класса...... хотя я их понимаю, поддержка отечественного.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром