Какая гадость.

Kia Sorento 2018

Темы: Фотографии | Эксплуатация

...какая гадость эта штатная летняя резина Nexen...переобулся на зиму в Nokian WR3 SUV...странно, но машина едет тише, мягче...одним словом сплошной позитив. Летом одену другую резину, а нексен...попридержу до момента продажи авто. Так же хочу обратить ваше внимание на поперечные дуги для багажника Yakima - просто нет слов, сплошной восторг! Никакого шума, свиста и.т.д и как мне кажется выглядят неплохо... одним словом рекомендую!

К автомобилю попривык, пока все хорошо, буду стараться дополнять свой отзыв и беспристрастно рассказывать вам о плюсах и минусах Соренты:)

Продажа Kia Sorento 2018 в Москве

Чего не так с Nexen, а то купил их родственников Roadstone HT SUV. Кстати ездил летом на Kumho KL 61, те тоже сначала после зимней резины( Бриджстоун) казались жесткие и хужеуправляемые. Nokia только зимняя резина нормальная, брал летнюю SUV, та лысела на глазах. На Прадо кстати родные Данлопы тоже положительных эмоций не вызывают, шумная жесткая, но зато ходят под 100 т.км. спокойно. Летняя она просто изначально жестче, если сильно мягкая то быстро изнашиваться будет. По шумности на Прадо с рамой и неплохой шумкой шины сильно не отличаются. Комфортнее будет ездить на шоссейной но тогда про сьезды на легкое бездорожье надо забыть а AT и MT конечно на шоссе не так комфортны, зато по лесам и на рыбалку по грунтовке можно сьездить.

Нексен была очень шумной. Обычно зимняя резина более шумная, но летняя нексен оказалась более шумной чем зимняя нокиан, что меня и удивило.

Вадим
я писал отзыв ранее. брал рестайл одним из первых. в марте 18.
НЕКСЕН - полный отстой. шум, гам и тд. ставить такую резину на машину такого класса...... хотя я их понимаю, поддержка отечественного.