Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Kia Sorento 2018 года

Тема:

...какая гадость эта штатная летняя резина Nexen...переобулся на зиму в Nokian WR3 SUV...странно, но машина едет тише, мягче...одним словом сплошной позитив. Летом одену другую резину, а нексен...попридержу до момента продажи авто. Так же хочу обратить ваше внимание на поперечные дуги для багажника Yakima - просто нет слов, сплошной восторг! Никакого шума, свиста и.т.д и как мне кажется выглядят неплохо... одним словом рекомендую!

К автомобилю попривык, пока все хорошо, буду стараться дополнять свой отзыв и беспристрастно рассказывать вам о плюсах и минусах Соренты:)

Ну что же, отмахал 5000км. За 4 месяца в былые годы мог отмахать в 2 раза больше.

На данный момент все ок. Привык к авто, и на трассе и в городе чувствю себя комфортно.

Вчера загорелась лампочка "низкий уровень жидкости для снижения вредных выхлопов", нормально ли это для 5000 пробега?

Всем здоровья и удачи в новом году!

Откатал 7000км. В общем и целом машиной доволен. Сейчас нахожусь на лыжном курорте, и по дороге сюда смог по полной оценить преимущества 4*4 в комбинации с новой зимней резиной Нокиан...было пару участков лёд+приличный наклон где много машин просто стояли и ждали   когда почистят дорогу, соренто на ура всё преодолел. По говнам и бездорожью ездить не собираюсь, но с лёгким бездорожьем и неубранными дорогами справляется на ура. Всем мира и добра!

Ну что же, зима закончилась, лето на носу, надо менять резину. Штатная летняя nexen очень шумная, поэтому переобулся в michelin pilot sport 4 suv. Резина отличная и по городу и по автобану, рекомендую! Поездил по пляжу, всё ок, не застрял:) Машина работает, пока никаких нареканий. Всем мира и добра!

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто