Установил 2din магнитолу

Kia Sorento 2006

, Барнаул
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

На прошлой неделе установил 2din магнитолу с камерой заднего вида, китайского производства "MP5 7023", стоимость на Алиэкспресс 2800 руб. Магнитола с монитором 7 дюймов, хорошего качества, ожидал худшего, звук лучше чем у штатного. Читает флешки и SD, есть aux, с телефоном соединяется по блютузу без проблем, сразу в магнитолу загружается список контактов и вызовы, звонить и отвечать на звонки очень удобно, микрофон хороший меня все слышат. В комплекте 2 пульта, один из которых на руль цепляется, штатные кнопки руля не смог подключить, не разобрался, хотя такая функция у магнитолы есть. Кроме того в магнитоле есть функция mirrorlink, которая позволяет транслировать все что происходит на экране смартфона, так называемый 2 экран. Кое-как разобрался и подключил телефон. Работают только смартфоны на Андроиде, включаешь на телефоне функцию "отладка по usb", как ее включить есть в инете, потом через кабель подключает телефон и появляется изображение на экране, очень удобно например использовать навигатор, звук в это время передается по блютузу. Как я раньше ездил без камеры заднего вида даже не знаю, очень, очень удобно.

Продажа Kia Sorento 2006 в России

Магнитолла вроде на Андроиде, цена что то 2800 больно низкая.миррор линк по разному вроде подключается к андроиду и айфонам, по воздуху и по кабелю , я им не пользуюсь, по wifi и синим зубом подключаюсь. Телефон точка доступа и на яндкс навигации пробки видны. Музыка с флешек идет, видео тоже. Пришлось аудио и видео плееры подбирать чтобы все флешки видело, с хабов. Там еще usb видеорегистратор подключен, ео тоже видит, камера заднего вида весчь, всегда смотрю, пешеходы как тараканы машина назад здается, а это выскакивает откудато и херачит, типа я железный человек.
Горелов Евгений
Моя магнитола не на Андроиде, ни какие сторонние программы установить нельзя, она обычная со своей собственной системой. Пытались подключить айфоны не получается.
Тож взял за 2500 она не на андроиде а какойто виндовс непонятный НО! Работает шикарно,всё четко,звук отличный я даж не ожидал,связь по ***туз ,звонки и тд,всё норм

5-G
Автор пишет: "Как я раньше ездил без камеры заднего вида даже не знаю, очень, очень удобно", а мне и парктроников хватает "за глаза" и не каких проблем. То же достаточно удобно.
5-G
А у меня и парктроник есть, они друг друга дополняют.
Карасук
У меня тоже 2дин с алиэкспресса а видео не показывает пишет что во время движения запрещено смотреть в чем дело не знаю может кто подскажет. Спасибо
там есть в настройках функция,вроде стоянка или как то так называется,попробуй ее отключить

андрей
Провод на ручик отключи

Что то вы народ совсем обленились)))) Один без камеры заднего вида ездить не может другой без парктроников))))) Я без всего этого хорошо справляюсь, просто думаю достаточно знать габариты своей машины и чувствовать их. И не каких проблем.

Нестор Махно
Я 20 лет без этого ездил, но это же удобно. Так же удобно было когда пересаживались с механики на автомат. Прогресс товарищи, прогресс!!!