Авария!!!

Kia Sorento 2006

, Барнаул

Здравствуйте, пишу о неприятном, как-то в конце зимы еду поздно вечером с сыном домой по пр-ту Ленина в г.Барнауле, в крайнем левом ряду, машин мало, проехав мост на Новом рынке, уже около Альфа-Банка краем глаза замечаю, что с парковки резко выезжает Мицубиси Кольт и мчится мне в бочину. Уйти от удара просто не успеваю, Кольт бьёт меня в правый бок, звук был сильный, казалось, что отпадут двери. Останавливаюсь, выхожу из машины, сразу же лезу в багажник достаю знак, выставляю его и только после это иду смотреть повреждения. На дороге вижу какие-то металлические и пластиковые части автомобиля. Подхожу осматриваю своего Сорентика и..... Удивляюсь все целое, пластиковые детали, железо все целое!!!, нет даже царапин, только правая правая подножка отсутствует. А это пластиковая подножка разлетелась на мелки части по всей дороге, а также металлические крепления этой подножки. Из Кольта выходит девушка и извиняясь говорит, что хотела успеть проскочить на поворот, но меня не заметила, у нее из повреждений фары, капот и бампер. Вызываем аварийный комиссариат, оформляем европротокол, девушка признает свою вину. Пока идёт оформление я собираю запчасти, а они очень нужны для страховой, складываю все в багажник. На следующий день звоню в свою страховую (Макс), мне назначают время на осмотр. Вот в назначенное время приезжаю, эксперт осматривает и спрашивает, а где запчасти от подножки, я ему открываю багажник и говорю - вот осматривай!!! Эксперт все отфотал и сказал ждать звонка. Через пять дней перезвонили из страховой и сказали, что назначили выплату по страховке в размере 38000 руб. Я обрадовался прилетел к ним с реквизитами карты и на следующий день получил денежки. После чего заказал себе нормальные подножки из нержавеющей стали за 16000 руб. Сейчас Сорентик смотрится ещё лучше.

Продажа Kia Sorento 2006 в России