Промежуточное то и обращение по гарантии

Kia Sorento 2018

, Новокузнецк

Поскольку предыдущим владельцем то делалось 9т.км назад и пробег подошёл в 45т км настало время и мне обратиться у дилеру на обслуживание и решением небольших недочетов по гарантии.

Проблема корейцев это быстрый износ кожи руля, не думал что с заменой возникнут какие то сложности, поскольку и нам на i40 и товарищу на сиде, да и вообще полный интернет замен руля без каких либо проблем, в моем же случае всё отфотали и отправили фото в Москву.

Плохо закрывался капот, быстро отрегулировали, и как же я сам не догадался его отрегулировать резиновыми упорами.

Ну и само то. Да и не то а замена масла и фильтров, хотя в то 45 только замена масла и фильтров и идёт. Салонный фильтр я менял совсем недавно, поэтому от замены у дилера сейчас отказался.

Само то сделали быстро, произвели замену масла, фильтров и осмотр в течении часа, что не может не порадовать. Перед тем как отдать автомобиль пригласили в сервис, показали Уровень масла, что оно чистое и заменённые фильтра. Я спросил зачем это мне? На что мастер ответил чтобы потом клиент не говорил что масло ему не меняли.

В общем посещением дилера доволен, надеюсь мой вопрос с рулём решится положительно и не придётся писать никаких претензий.

Добавляю фото руля и стоимости то