Продал

Kia Sorento 2019

, Тюмень
Темы: Продал!

Здравствуйте.

Получилось так, что за один день, сразу 2 новых дополнения. А времени прошло между событиями ТО-45000 и Продал 3 недели.

Неохота было забрасывать, и довести журнал с дополнениями до конца

Как писал выше, машинку сдал в трейдин на пробеге 49000. Забрали за 2.15 млн.

Купил новую Соренто, с двигателем V6.

В салоне просидел 6 часов! Только мою Соренто прайм 3 часа диагностировали. Кстати надиагнастировали задиры в 3м цилиндре. И это на пробеге 49 тыщ км.

Сказали типо из за бензина газпромовского. Считаю это бредом. Ездил только 95 гпн и 95 лук. Лук редко.

Думаю что это ерунда, масло не жрала совсем. А задиры происходят из за того, что дохлый двиг. Ну реально 2.4 для такой машины мало.

Купил по цене прайса и плюс 100 допы.

Очень много салонов обзвонил. Везде +350-400 тыщ к цене. Совсем жмоты.

Новый сорь с V6 это реально, небо и земля. Коробка 8 ст, даже не чувствует переключений.

Динамика огонь. Я даже на педаль не давлю, а она уже едет! Но более подробно расскажу уже в новом отзыве про новую машину.

Пока накатано 500 км.

Про соренто 2,4 тут дополнений больше не будет.

Всем пока

Продажа Kia Sorento 2019 в Москве

Посмотрите на Ютубе канал Power, там достаточно информации про задиры на современных корейцах, японцах, европейцах...

*k-power

Хорошо, что успел слить

Сообщений: 2062
Хорошо, что успел слить
Да, я и не сливал ее. Она до 100 ткм отходила бы безпроблем.
Но то что это 2.4 двиг, о проблемах наслышан, но по этому двигу нареканий нет. Эти тачки с 2015 г выпускаются с этим двигом. Пока тишина.

Димитроff
Да, я и не сливал ее. Она до 100 ткм отходила бы безпроблем.
у меня в далеком прошлом жыгулятор 21065 отходил до 310т.км и был продан без намека на ближайшую капиталку двс, а так да 100т.км для этой подделки достойный результат)))