Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Киа Соренто 2019 года

Тема:

Всех приветствую.

Вчера сгонял в мойку, помыли машинку и отфигашили весь салон после зимы. Я конечно периодически пылесосил в гараже, но так глобально ничего не мыл.

А вчера заехал и все мне вылизали. В мойке машина наверно часа 2 стояла.

В общем вспомнил, что у меня лежат накладки на педали, купил наверное ещё в ноябре 2019г. Решил поставить. Думаю когда как не сейчас, когда машинка идеально чистая как снаружи так и внутри.

Ну что могу сказать. Брал на Аликспрес. Поставил быстро, встали как родные. Единственное пришлось повозиться с педалью тормоза....

Всех приветствую!

Немного наклеил колхоза. Дело в том что дети бампер исцарапали, то самокат достанут, то скейт. Обязательно надо об бампер шоркнуть. В общем сделал полировку, наклеил пленку. Вроде норм получилось. Ничего не видно. Затем наклеил накладку.

Внизу на фото ещё заодно приобрёл накладки на пороги. Родные из пластика. Наклею позже. Все из алюминия. Потом сфоткаю. Сегодня не охота возится. Дома ждёт шашлык и коньяк!

Где брал, на последнем фото.

По машинке пока претензий нет. Все хорошо.

Всем пока!

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто