Вот и зима прошла

Вот и зима прошла

Kia Sorento 2020

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Закончилась зима. В этом году с приличными морозами. Машину утеплял как всегда: автоодеяло + закрывал радиатор. Больше для трассы, чтобы не выдувало. В любые морозы был на колесах. По итогу: с утеплением в машине Ташкент через 30 минут прогрева, не езды, в любой мороз. Сигналку ставил на автопрогрев по температуре на -26 градусов. Работала по 20 минут. По итогу в особо сильные морозы до 3-ъх раз за ночь заводилась. Жила все время на улице. КАждое утро перед работой прогрев 20 минут. При всем при этом средний расход за время эксплуатации 15 литров на 100 км. Меня вполне устраивает учитавыя прогревы и снегопадные пробки.

Несколько напрягает отсутствие подогрева лобового стекла и принцип подъема дворников. Дворники без сервисного режима поднять невозможно упираются в капот. В снежные дни утром приходилось танцевать возле машины: заведи - заглуши - переведи в сервисный режим дворники - заведи машину и спокойно выгребый снег из под дворников.

Из минусов: похоже накрылся моторчик заднего дворника. Завтра еду на сервис пусть смотрят.

В целом машиной доволен.

Продажа Kia Sorento 2020 в России

Капец колхозно выглядит.

Зато тепло ) Нет пока на эту модель оригинальных закрывалок
Мой отзыв: Kia Sorento 2020

Король Карамель
Я думаю,не обязательно заводить машину,чтобы включить сервисный режим.Достаточно просто нажать на кнопу,включить зажигание,потом выключить и входить уже в сервисный режим

Король Карамель
Именно
Здесь могла быть ваша реклама…

Мы ничего не закрывали ни одеялом, ни нанокардоном и в машине становилось тепло достаточно быстро.
Здесь могла быть ваша реклама…