Внимание к корейцу

Kia Sorento 2020

, Новокузнецк
Пробег: 500 км
Темы: Фотографии

почти 30 тысяч просмотров, более 100 комментариев и это только за первые сутки отзыва на дроме.

Значит кореец зацепил, значит не оставил себя без внимания.

Прочитав все комментарии я пришел к выводу, что диванные эксперты знают всё о ненадежности корейских автомобилей, но я развею ваши "знания" своей практикой.

Это наш третий гарантийный автомобиль. Да на 2-х предыдущих конечно были гарантийные обращения, но ничего серьезного не ломалось. Например на прошлой Соренто нам заменили кожаный руль и водительское сидение потому как были заломы и потёртости на коже за счёт производителя, то есть по гарантии. На своем Мерседесе я перешил руль за свой счёт, с потёртостью на сиденье просто смирился.

Дизель не рассматривал не по тому что по мнению диванных экспертов он не надёжен, а потому что дизель не нужен нашей семье.

Что же касается салона из 90-х, ребята вы серьезно? Вы на чем ездите? Салон Киа выглядит современно, сенсорный экран, сенсорный климат, кожаный салон с перфорацией. Вас смутила приборная панель со стрелками? Но такая приборка со стрелками есть и у меня на Мерседесе.

Ещё раз повторюсь про среднюю скорость на трассе, 130 я ехал по круиз-контролю.

И ещё, причиной смены автомобиля была выход новой модели, захотелось ее обновить, есть возможность обновить машину, и мы это сделали.

З.Ы. Поставили машину на учёт

Всем ещё раз спасибо за внимание.

Продажа Kia Sorento 2020 в России

Дмитрий
Советский
Красивая машина, красивые номера!)
Айнур
Магнитогорск
Круто! Номера выпали или купили?

Айнур
Круто! Номера выпали или купили?
Здесь могла быть ваша реклама…

Отзыв на мерса когда будет?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Freeman22rus
Отзыв на мерса когда будет?
Уже есть у меня, даже доплняю его. Скоро ТО буду делать, опишу этот процесс
Евгений
Белгород
Конечно же данный авто сейчас привлекает внимание - как по мне, выглядит он отлично.
Афим
Конечно выпали
Через заднюю дверь ГИБДД и набор купюр в конверте ? )))

Алексей
Скажите, пожалуйста, какая стоимость автомобиля?

Уже есть у меня, даже доплняю его. Скоро ТО буду делать, опишу этот процесс
Поделись ссылкой, в твоем профиле только на ешку, которую ты уже продал.

Freeman22rus
Поделись ссылкой, в твоем профиле только на ешку, которую ты уже продал.

mabi63
Никогда не рассматривал Киа Соренто к покупке, из-за любви корейцев к GDI и дизелю. А я не люблю ни то ни другое. Как-то обходился японцами и особо по этому поводу не заморачивался. Недавно, возникло желание прикупить вагонетку побольше, потратив при этом денег поменьше и о чудо, корейские товарищи соизволили испечь вполне себе красивый аппарат, с вместительным салоном и главное: с обычным, надеюсь, долгоиграющим мотором и классическим автоматом! Автор , дополняйте отзыв. Надеюсь, аппарат будет только радовать. Все предпосылки говорят именно об этом.

Конечно купили.

Владислав
Так ка огонь. Тоже взял в комплектации престиж.

Владислав
Так ка огонь. Тоже взял в комплектации престиж.
Отлично, пиши отзыв первые впечатления и потом дополняй про эксплуатацию