Установка регистратора

Kia Sorento 2020

, Новокузнецк
Пробег: 650 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

1. Был куплено и установлено относительно недорогое комбо устройство 3 в 1 регистратор, радар детектор и gps информатор ACV GX9000. Цена устройства 9000 рублей.

Выбирал по отзывам из не дорогих (до 10000 рублей), чтобы и базы данных регулярно обновлялись и радар детектор работал корректно и качество записи было на хорошем уровне.

Меню достаточно простое и понятное. Настраивать легко.

По заверениям производителя радар детектор видит ВСЕ имеющиеся радары и информирует о них.

Базу gps от июля 2020 скачал с оф сайта, с установкой никаких проблем не возникло.

Максимальное качество видео Super HD 2304*1296 при 30кад/сек, но мне достаточно Full HD 1920*1080 при 30кад/сек

Широкоугольный объектив 170градусов полностью охватывает дорогу с обочинами.

В общем регистратором и установкой вполне доволен.

2. Была криво настроена сигнализация у дилера, то есть сторонняя сигнализация и родная сигнализация не были "сдружены". Получалось, когда машину закрывали, сигнализация starline машину закрывала и брала в охрану, а штатная сигнализация открывала и оставалась без охраны. А при дистанционном запуске машина заводилась и через некоторое время штатная сигнализация начинала орать. Поскольку мне сигнализацию установил дилер и он в другом регионе я обратился в сервисный центр Starline, и они за небольшие деньги исправили косяки Барнаульского дилера.

Продажа Kia Sorento 2020 в России

Алекксей
У меня сигналка то же глюкнула, на охрану ставит, а при снятии не открывает центральный замок. Пробег 1800, масло пога выше середины на щупе, но вроде малость подъедает

Где устанавливал сигнализацию?
Как исправил ситуацию с сигнализацией?
Здесь могла быть ваша реклама…

Санек42
Где устанавливал сигнализацию?
Как исправил ситуацию с сигнализацией?
Сигналку диллер ставил, пока руки не доходят разбираться, с сигналки снимаю старлайновским брелком, а двери штатным брелком открываю

Алекксей
были все симптомы вами описанные после покупки авто с установкой сигнализации у дилера , поехал прямиком в СтарЛайн вежливый молодой человек посоветовал носить брелок с меткой, и о чудо , все работает корректно

13OVP
Брелок с мекой, что это такое? Я не в курсе, если можно поясните.

Алекксей
Брелок с мекой, что это такое? Я не в курсе, если можно поясните.
Метка см. фото

Метка см. фото
У меня такие же брелки, а метка где? И вообще для чего она?

Алекксей
У меня такие же брелки, а метка где? И вообще для чего она?
вот это метка, лежала с одним ключом дома , использовал брелок соответственно с другим ключом, сигналка работала не корректно, после закрытия отходил на 10м срабатывала, после автозапуска и.т.д, к дилеру не поехал прочитав отзывы, сразу в старлайн ,они и подсказали что метка должна быть при себе , положил брелок +метку+ ключ в карман проблемы ушли, в основном пользуюсь бесключевым на модели кия соренто 4

13OVP
и да, умники говорят что метка это главное в этой схеме.

13OVP
Спасибо, теперь понял, у меня подругому

Игорь
Доброго времени! Видеорегистратор с какой точки запитан? Сталкнулся с данной проблемой т.к. розетка 12в. только в багажнике.

Игорь
В сервисе регистратор установили регистратор под обшивкой, подключили питание через дополнительный предохранитель где то под панелью приборов. Не нравится мне когда провода торчат
Здесь могла быть ваша реклама…