Первая 1000

Первая 1000

Kia Sorento 2020

, Новокузнецк

Спустя месяц машина проехала первую 1000 км. Первые 400 км это была трасса после покупки автомобиля, остальные 600 км проехала супруга по городу + 2 выезда на дачу туда обратно около 100км

Итого путем нехитрым математических манипуляций получаем среднюю скорость 28км/ч и расход 12.7л на 100 км пути.

Мне кажется что это вполне нормальный расход

А теперь немного об автомобиле:

+Посадка и обзорность лучше чем на прайме

+Свет в разы лучше чем на прайме

+Интерьер и экстерьер безусловно для нас является плюсом.

+Пока конечно сильных морозов не было в Сибири, температура опускалась только лишь до -12, но машина быстро прогрелась и в ней было тепло

-нет подогрева стекла, что за дичь. На современных новых автомобилях я считаю должна быть в базе такая опция, а ее даже в топе не предлагают.

-Кнопка открывания багажника, какой корейский инженер ее придумал туда запихать? Расположили очень не удобно. Так же на прайме когда подходишь сзади к багажнику, он открывался сам, здесь же не открывается, надо кнопку на двери нажимать или кнопку на пульту

Продажа Kia Sorento 2020 в Москве

Идеальных машин не бывает. Подогрев нынче должен быть всего и вся, так как извините, но автомобили сейчас стоят миллионы рублей, поэтому производителям пора бы уже комплект подогрева руля, сидений, зеркал, дворников, лобового включать в базовые комплектации. Прошли времена СССР когда на жигулях пятой точкой грели седло.

Maxim
Пенза
машина за 2,5+ и без подогрева лобового - это печально. У меня есть он, купил новый авто отчасти из-за этого

Спасибо, поищу
Здесь могла быть ваша реклама…

Самый прикол в том, что для РИО обогрев лба доступен, а для соренто нет.
Это корейская дичь такая)) Манагер в салоне в свое время сказал, нет и нет, ездили же без него, зачем он нужен.
Но у меня даже на ШНиве он есть и я заценил удобство этой опции. Тем более не на юге живем.

AndreyG123
Самый прикол в том, что для РИО обогрев лба доступен, а для соренто нет.
Здесь я полностью согласен, у знакого на Форде подогрев лоьовика есть. Я как то несколько дней ездил на этой машине зимой, очень отличная опция в Сибири

19201311
багажник открывается. только надо галочку в настройках поставить.
ага, открывается очень удобно)

Санек42
Я в свое время только из-за подогрева ждал Шкоду лишний месяц-два, переходили они с пленки на нитки, но это было оправдано. Зато в авто теперь все так как я хотел. Хотя дилер долго уговаривал отказаться от обогрева лобового, тем самым ускорить срок поставки.
Я в свое время даже занимался поиском не оригинального стекла на хундая с обогревом всей поверхности, не нашел. Странно почему не делают.
Хотя с ними все понятно, менять что то в производственной цепочке ради продажи лишней сотни-другой авто, который и так купят, смысла нет. Бизнес, ни чего личного.

20962998
А предпусковой обогрев не спасает? Владею авто парк дней, пока изучаю

20962998
А предпусковой обогрев не спасает? Владею авто парк дней, пока изучаю
Что такое предпусковой подогрев?