доп

Доп

Kia Sorento 2021

Темы: Путешествие

Почитав комментария к моему не проф отзыву могу сказать немного мнения

Люди пишут не очень приятные моменты про мой выбор и про то сколько я заплатил, ну давайте начнем с того что Вы пожалуйста прописывайте на чем сами ездите , за сколько купили и какого это ведерко 19..года рождения и мы тоже с удовольствием обсудим Ваш выбор. Далее про то сколько я заплатил. Да я могу себе позволить переплатить 300 тысяч за машину которую я хочу купить в САМОЙ топовой комплектации , повторюсь ТОПОВОЙ не бомж + а ТОПОВОЙ.

На чем ездил до этого - Шевроле т Каптива 3,2 литра - ТОП комплектация , Киа оптима GT топ комплектация (2017 года ) , Рено Каптюр ТОп комплектация 2018 год. Лексус ЕС 250 ( 2020 год) комплектация пред топ

По поводу того что я "НОЮ" что меня обули в автосалоне - я описал ситуацию и слово что я "НОЮ" не было такого.

В остальном просмотрев отзывы и о БМВ и о ЛЕксусах и о Ауди и о Китайцах везде есть Индивидумы которые засрут тачку и за 10 лямов , при этом НИКОГДА не ездя на машине и не владея машиной НОВОЙ или дороже 2-х миллионов. Странно конечно вроде все умные с виду то .

Про машину дополнения - забыл минус - отсутствует обогрев лобового всего. Вроде слышал что с 21 года пойдут с ним . Зимой на Реношки Каптюр эта опция радовала.

Авто Хол - надо каждый раз включать после того как заглушил авто ( надеюсь не надо комментаторам великим объяснять что это такое ) Вот такие мелкие недостатки . На сегодня . Плюсов больше гораздо На много чем у конкурентов .

Конечно все мнения разные но прошу Вас судите более корректно. На машине за 1,5 месяца побывал -Курск , Орел, Воронеж, Тамбов Санкт-Петербург покатался и машинка супер для моих потребностей для путешествия с семьей она на данный момент лучше чем то что есть до 4 миллионов

Продажа Kia Sorento 2021 в Москве

Иван Сопильняк
Машинка супер,единственное настораживает робот и алюминий в двигателе,время покажет.

Да они не понимают, что это топ комплектация. Они видят ценник 3.5 млн. И их матафектус начинает разрываться от того, что просто типа столько отдали за Корею.
Машина классная. Единственное все же более сбалансированным выбором, по моему мнению, был бы 3.5 V6.
НИколай
они только пришли с 3,5. , цена с трэйд ином 3,8 минимум . при тех условиях просто за деньги 4,2 .

Павел
Афтар, у тебя в шапке - дизель, ты купил бензин 3.5

Где прада?

ТС, что поудалял все отзывы? Правда глаза колет?
Какая разница топ или не топ, перестань пальцы гнуть, думаешь тут кроме тебя, ни у кого машин новых нет? "Царь во дворца" себя почувствовал?
Один фиг ты переплатил за воздух. Народ возмущается охреневшими дилерами и обезумевшими покупателями, типа тебя , поддерживающими эту вакханалию на авторынке.
Ты напоминаешь бабку с корзиной гречки в магазине.
Макс
Даже у уаза и весты подогрев лба есть)))

удачи в эксплуатации. и пореже бывать в сервисе.

Иван Сопильняк
Полный привод всегда был*****ом. А теперь ещё эксперименты с двигателем и робот. И за этого кота в мешке почти 4 млн. Не много ли причин насторожиться?
Павел
Афтар, у тебя в шапке - дизель, ты купил бензин 3.5

Где прада?
Павел вы текст читали ?

19709718
А что по Вашему нужно купить? Ниву с Чугунным двигателем и механикой ? Это что по Вашему эталон надежности?

Белгород
Вопрос к автору. Интересует расход соляры, если ехать на круизе (примерно 107км) длительно расстояние по трассе?

6,6 как то показывал
НИколай
Владел дизельным Санта фе. Из крупных проблем: Ремонтировал турбину, муфту подключения полного привода. И двигатель. Пробой прокладки ГБЦ. Не лазил только в коробку.
Теперь к тому что было, они двигатель алюминиевый слепили и робот примостили. Навещали камер, экранчиков, проекций и прочей ерунды и вам за 3.8 млн продали.

Если

От зависти негативные комменты, лучше не обращать внимания. Идёт от тех, кто никогда не мог и не может купить новую машину и понять, что это такое. А таких людей у нас в стране все больше и больше. Вот и идут разговоры про старые ведерки с чугунными движками милионниками.
Белгород
6,6 как то показывал
Воот - такой расход меня бы устроил. Хочу на трассе наблюдать запас хода на 1000км)))
20839439
ну если можете себе данное авто позволить по деньгам - почему бы и нет? Удачи.

Артём
Южно-Сахалинск