Отзыв автовладельца Kia Sorento 2021

, Томск
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Комплектация премиум+ .Общая стоимость 3835000
(Допы 300, из которых реальных где-то на 60). Был вариант купить 3.5 л. Престиж за 3480000, но посидев в обоих комплектациях понял, что в премиум + есть ощущение что машина стоит этих денег, а в комплектации престиж, чувствуется что чего то не хватает за эти деньги.
Так как приобретался в другом городе, знакомство с ходовыми характеристиками началось на трассе. При разгоне с места, супер динамики не чувствуется, что несколько насторожило, однако при обгоне  заметен запас мощности, позволяющий идти на такие обгоны уверенно. Управляемость, энергоемкость подвески, динамика, шумоизоляция при движении по трассе очень понравились. Адаптивный круиз контроль работает отлично. Понравилась система удержания в полосе, реально работает, автомобиль подруливает. Проекционный дисплей информативен, показывает не только скорость, но и навигацию и знаки. Сиденья удобные, хотя с моим ростом 186 см, хотелось бы их немного подлиннее.  Двигатель работает тихо.  Свет фар отличный, все как днем.  Расход топлива по трассе показал 8 литров.
При движении по гравийной дороге ожидал худшего, но даже на 20 дисках довольно комфортно.
В городе, ездил две недели, расход скачет от 12 до 20 литров, средний показывает 15 л. Обзорность хорошая, парковаться удобно.
Машиной доволен.
Опубликован месяц назад

Так это V6?

Так это V6?
Да

Анатолий
Цвет классный!!! Хочу такую, только дизельную.
Бурят
3 сентября поеду забирать, только серую. В топовой комплектации.

Поздравляю с покупкой.
Я взял престиж 3,5 за 3286 млн. Забрал на прошлой недели с салона.
Мне эти навороченные комплектации не нужны. Вообще люкс хотел, но пришел престиж и премиум.

Да и вопрос к автору. Зачем надо было покупать авто с допами плюс 300 тыщ??? Деньги карман жгут?
Я не нашёл без допов

Полно салонов, более лояльных.
То что хочется без допов купить сейчас практически не возможно. Причём чем комплектация хуже тем меньше допов.

Анатолий
Я нашел зато где не плюс 350, как в Тюмени, а плюс 100.
Ездил в екб

Поздравляю!Кто бы что не говорил,очень хороший аппарат. Сам езжу на таком с декабря(2.5 естественно). Полную шумку сделать поленился,зашумил только передние двери ~25% шумов ушло, и действительно этого достаточно,на мой взгляд. Советую.
Александр Сафронов
Спасибо. Шумку не вижу смысла ставить, все тихо. Может конечно из за разницы в комплектации.

4_WD
Южно-Сахалинск
Нужно продолжать. А так - это констатация факта.

Полно салонов, более лояльных.
А кто вам без допов продаст?

Vapor Street
Господа пишите города с такими ценами. Был сегодня на тесте, самая простая с полным приводом 3600 т.р. город Волгоград. Мотор 2,5.

А кто вам без допов продаст?
Сейчас никто. Но я купил всего плюс 100, и то в эти деньги получил сигу с аз, мултилок КПП, сетку, ветровики, защиту редуктора и двигателя, коврики салон багажник, набор автомобилиста. Все сам выбрал. А плюс 300 это дорого, хотя у нас в Тюмени дилеры оказались заднее ваших. Плюс 350-400 на конец августа.
Поэтому купил в екб.

Продажа Kia Sorento 2021 в Москве