Цены на Киа

Kia Sorento 2021

, Тюмень
Темы: Другое

Всех приветствую.

Съездил на ТО. Пофоткал цены.

Офигивайте!

Дополнение про ТО будет попозже. Теперь невозможно купить Рио меньше 2х миллионов. Только Пиканто. Но ее не было в салоне.

Соренто на 2.5 люкс стоит 5.7млн.

Свою я брал престиж 3.5 за 3.3 млн в сентябре 21 года.

Информация такая в г. Тюмень, на Одесской.

Если кто на то едет в своих городах, фоткайте, выкладывайте. Очень интересно как разнятся цены в разных городах.

Пусть даже если это другая марка.

Вот например моя вторая машина нива тревел, сейчас в салоне 1.7 млн стоит. Я её брал в 21 году в апреле за 995 тыщ, и это с домами +50.

Всем пока.

Продажа Kia Sorento 2021 в Москве

Причем цены на недвижку особо не изменились.
Самое интересное за б/у ЛендРоверы, Мерседесы просят не вменяемых денег, а запчасти перестали поставлять. Тут впору демпинговать, но просто не все ещё понимают, что будет дальше.
ИМХО сейчас ни продавать, ни покупать смысла нет. Возможно, через полгода что-то прояснится....

Цены сильно выросли, это факт. Но, с другой стороны, когда вы покупали авто, вряд ли ценник в салоне был равен 3,3. Также и задирали дилеры, что тогда, что сейчас
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2017

Сибирь
Это цены от балды дилеров. Доллар вырос на 20% по текущему курсу, вот примерно на столько и должны вырасти цена на авто... Причем цены на недвижку особо не изменились. Самое интересное за б/у ЛендРоверы,...
Цены выросли не столько от курса, сколько от прекращения поставок и остановки заводов. То есть дефицит предложения.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!