Ответ на вопросы по толщине ЛКП при двойном заводском окрасе.

Ответ на вопросы по толщине ЛКП при двойном заводском окрасе.

Kia Sorento 2022

, Воронеж
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Отвечу на домыслы комментаторов, сомневающихся в существовании двойного заводского окраса.

Толщина ЛКП при двойном заводском окрасе в моем случае были в диапазоне от 170 до 240 микрон.

После перегона и оформления, автомобиль был проверен экспертами и ДТП, которые подтвердили заводское ЛКП и отсутствие следов восстановления.

А так для информации - при покупке автомобилей в автосалоне, всегда проверяйте ЛКП автомобиля, т.к. в автосалон автомобили иногда доставляются с повреждениями и практически каждый автосалон вынужден перекрашивать детали в таких случаях, а в отдельных случаях и весь кузов, но это уже не завод, а попытка продать поврежденный авто покупателю.

Продажа Kia Sorento 2022 в России

Пенза
Не может быть в вашем случае что дилер просто авто "облил" из за испорченного ЛКП?

Игорь , уже не патриот
Автор, конечно я не знаю что такое пишет. Не хочу ни на что намекать, но фото с толщиномером и поверх шпакли покажет и 250 и 500 ))
Тем более, что жемчужно белый металлик, как правило толще. Ну, это как бы во первых.
Во вторых новые машины на автовозе едут в транспортировочной бумаге. Причем страхуются перевозчиком. Хотя сейчас хз кто как возит.

Белгород
Автор говорит о повторном окрасе именно на заводе - я слышал об этом не раз. Но это только слухи. А вообще видел когда-то коммент где то на ютубе и там чувак писал о том, что сам работает на заводе и типа подтверждает, что бывает что перекрашивают - ну а как там на самом деле хз.

Пенза
Евгений
Я почитал в инете об этом , бывает такое когда есть дефекты покраски , чаще не полностью двойной окрас , а местами , где комп увидел тонкий слой к примеру , автомат пыляет туда ещё раз .
Давайте жить дружно !

Белгород
Игорь , уже не патриот
Недавно смотрел ролик на канале Перегонщик, так там вот недавно товарищ пригнал из германии х4 и вот он как раз круг перекрашен с завода - к такому выводу пришли товарищи. Ну а как там на самом деле - уже не узнать)).

игорь
У меня прадо 150 2 рейстал, белый перламутр, толщина 220-250 микрон с завода.

Евгений
Перегонщикам и перекупам можно верить безоговорочно, ага ))

игорь
У меня прадо 150 2 рейстал, белый перламутр, толщина 220-250 микрон с завода.
Перламутровый цвет - трёхслойный. Сразу с завода.
Это не двойной окрас. Это разные вещи. Узнайте сколько будет стоить перекрасить вашу машину - сильно удивитесь. Это один из самых сложных колеров.

shn
Я перекуп . Продал около 50 авто киа .все они были почти новые и не старше 3 лет . Из них было шт 4-5 с двойным окрасом . Многих это пугает . А умные люди покупают и радуются Толстой краске !
алексей
Киселёвск
Прадо 150,2013 год не рейсталинг,сборка Россия,цвет белый перламутр 220-250микрон, машина без ДТП

Виталий Добрый
У меня киа 2019 год с двойным окрасом с завода)!