Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

10 тыс пробега

Всем привет)

Ну вот и преодолел рубеж в 10 тыс) Наступила осень, переобулся в подаренную дилером резину (Нордман 5ый), шумная, ужас))

Расход бензина с наступлением легких минусОв быстро возрос, теперь он колеблется от 15 до 17 литров на сотню. Если ездить вообще только от дома до работы (900 метров), то расход указан на однометре на фото)

Тьфу три раза, никаких нареканий при эксплуатации не выявлено, что лишний раз доказывает правильность покупки. Ездил в Новокузнецк (500 км от Томска), расход при средней скорости 110 составил 10 литров (в машине 4 пассажира и вещи). Опять-таки ловил себя на мысли, что хотелось бы мотор чуток помощней) До сих пор не проходит щенячий восторг от работы климата: проехав буквально 3 минуты в машине уже жара либо адский минус, в зависимости в какую сторону крутанешь регулятор).

купил радар-детектор и видеорегистратор в одном флаконе (Subini), но пока не спрячу провод под обшивку фотать не буду ибо колхоз)

Поставил ветровики...Вроде все))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром