Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Киа Соренто 2015

Тема:

Всем привет! 3500 пройдено, будем считать что обкатка завершена. Расход бензина упал. В зависимости от заправки трасса (на круизе, 110 км/ч) 8,2-9 литров. Город вообще сказать сложно, всё зависит от того, насколько долго передвигаешься.

какие недостатки обнаружил для себя еще:

1. Летняя резина Nexen n8000-это просто какой-то ужас, как можно на паркет ставить подобную? Исключительно шоссейка, ехал по гравию мокрому, несколько раз машина пыталась идти юзом, постоянно срабатывало ЕСП. От эффекта аквапланирования чуть с ума на трассе не сошел, даже на небольшой луже и на малой скорости....

, пробег 3 500 км   

Вчера купил какую-то американскую химию, для очистки битумных пятен и почек, в Ленте. Отдал что-то около 250 рублей. Дрянь редкостная, ужасно воняет керосином, ничего не оттирает.

Погуглил в нете. Многие говорят про одно чудодейственное средство, я был несказанно рад, что оное средство есть у меня в загашнике (а чтобы было, если б я был ярым сторонником ЗОЖ?)))

Намочил ватный томпон, положил на уже в весны засохшую почку и вуаля, через пару минут сама ватка окрасилась в желтый цвет, смола спирт стал разъедать (ужас, неужели он также и на организм влияет?...

, пробег 4 000 км   

Всем привет)

Ну вот и преодолел рубеж в 10 тыс) Наступила осень, переобулся в подаренную дилером резину (Нордман 5ый), шумная, ужас))

Расход бензина с наступлением легких минусОв быстро возрос, теперь он колеблется от 15 до 17 литров на сотню. Если ездить вообще только от дома до работы (900 метров), то расход указан на однометре на фото)

Тьфу три раза, никаких нареканий при эксплуатации не выявлено, что лишний раз доказывает правильность покупки. Ездил в Новокузнецк (500 км от Томска), расход при средней скорости 110 составил 10 литров (в машине 4 пассажира и вещи)....

, пробег 10 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто
Запчасти на кузов SUV в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Киа Соренто с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром