Отзыв автовладельца Kia Sorento 2011

, Астана
Год выпуска: 2011
Двигатель: ГБО
Доброго всем.
Читаю тут давно и с интересом. И вот решил тоже поделиться опытом.

Kia Sorento машина у меня третья.

Первый был, здесь и далее хвала Всевышнему, офигенный Митцу SpaceRunner 1994г. – 1.8 АКПП, красный комбинированные, диски паутинка, шустро, маневренно, не тесно, на свои кровные. Покупал в Алматы, перегоняли с брательником. С Алматы выезжали было сухо и +4, на 3-х летней украинской всесезоннке, перед Карагандой снег хлопьями, после Караганды как каток «Барыса»…
Первый опыт, первые долгожданные эмоции, первые коцки, первая свобода. На Балхаш с семьей ездили, расход радовал. Полтора года пролетели как первые километры.

Вторым был Honda CR-V 1998г. Вишневый, АКПП, америкос, с воющими ступичными. Еще больше свободы, еще дальше поездки. ЦэЭРВундер довез до Липецка и Белгорода и обратно, и на Балхаш тоже сгоняли, в Омск раз пять наверно. Вирус Hond'ы в голове и, наверно, на всю жизнь…

И вот третья, нет, третий – HotBlackAngryDragon)))))

Куплен в период казахстанских скидок в РФ (февраль 2015), подаренных нам нашим президентом. Пригнан самолично из Кургана. После первых двух авто конечно шаг через пару поколений автопрома. Комфорт, отдача, возможности.

Но все это лирика и этюды..

Все началось с того парня на Pradике, тюменьце или тюмьчанине или тюменьчанине))))), без рук - Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado... Так вот я тоже без рук и  тоже печатаю ногами.
Как чего кручу включаю и управляюсь увидите в видео.

Сей опус не о автомобилях и не об инвалидах. Просто живу, просто наслаждаюсь!!!

Внес дополнения в тех.паспорт, узаконил самоделку. Кипа бумаг штук 15 наверно. Большое спасибо всем кто в этом участвовал.