Отзыв автовладельца Kia Sorento 2002

Киа Соренто 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 4145 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-трасса.10-город л/100км
Название: лимитед
Цвет кузова: белый-темно-серый
Цвет салона: кремовая кожа
Салон: подушки
Кузов: спойлер противотуманки ветровики багажник метла
Ходовая часть: абс
Двигатель: crdi 2.5 турбодизель с фронтальным куллером 145 коней
Привет всем любителям корейского автопрома.пришло мое время приобрести себе этот чудо-автомобиль заказал друзьям в корею договорился о покупке вышеуказанного тарантаса нашли за 3 дня белый верх серый низ с порогами обвесом багажником и всякой прочей хренью комплектация лимитед люк кожа климат подогревы  все это чудо обошлось в корее 12 тысяч американских рублей плюс тысяча за переправу в порт зарубино приморье приезжаю в порт таможу пошлина со всеми справками бумагами и т.д. еще 4 тысячи зашел на склад и вот он мой боливар осмотрел кузов-без косяков салон конечно немного подосранный но уборка это исправила жидкости все помеяли в корее плюс фильтра сажусь и еду на Хабаровск первые часа 3 ехал без музыки прислушивался принюхивался идет мягко руль без люфтов дизель шепчет короче все в  порядке начал притапливать и тут случился первый прикол ехаю я за автобусом 100км.ч. вылазию на встречку в уме прикидываю что успеваю встречка впереди вдавливаю педаль практически в пол ожидая подрыва но вместо этого провал загарается чек отключается гидрач и тачанка тупо глохнет продавливаю стоп автобус уходит вперед я успеваю за него спрятаться сзади да.думаю хороший подгон от друзей встал.завожу завелся обороты ровные но чек горит заглушил еще раз завел горит раза с пятого потух ну думаю ладно ехать-то надо при плавном наборе скорости разгоняю 130-140 но при резком нажиме на гашетку и стория с чеком повторялась постоянно ну да ладно доезжаю до Уссурийска попер первый снег заезжаю на рынок беру зимнюю резину б.у. но с малым износом еще с волосками ломали меня на 15 тыс.за комлект но штуку сбросил на нее же сразу переобулся и отбалансировался дорожку корейскую почти лысую оставил на шиномонтажке че хлам с собой вести пошел на Хабаровск на зимней резине машина стала пожоще еду падает на пол телефон начинаю шарить по полу рукой и  с радостью обнаруживаю чейнжер под седлом пока я там шерудил выхватил яму на понели загорелась подушка думаю о глюк еду дальше балуюсь там омывателем фар телефоном на руле зеркала грею короче потихоньку издеваюсь над машиной тут замечаю что потухла лампа автомата на понеле буква D думаю ну блин сгрела да и хрен с ней короче добрался я до Хаба дома поотдыхал поехал на сервис покоя то нет почему машина глохнт на ходу  заежаю подрубают комп и сразу говорят либо проблема в топл.фильтре либо в датчике либо в тнвд.спрашивают фильтр давно менял я-все поменяно в корее мастер под капот с фонариком и ржет я-че ржешь он-иди глянь смотрю топливный весь ржавый в паутине еще у ленина на броневике стоял я в магаз беру бошевский фильтр ставлю на трассу газ в пол только в путь проблема решена позже сама по себе загорелась лампаскорсти автомата дэшка а подушка то загорится то потухнет но она мне по фигу объективно машина едет хорошо не плохо рулится много опций устраивает расход 9-10 в городе мост решает плохо что не доведена до ума много глюков с теми же лампочками и т.д. по соотношению цена качество пока устраивает да еще плохо что этот аллюминевый дизель зимой быстро стынет медлнно греется.до этого авто были исудзу джемини митсубиси диамант хонда лого хонда интегра ниссан падфиндер ниссан террано
пока привыкаю будут радости или гористи с данным авто отпишу за отзыв прошу сильно не материть да и не отзыв это так краткое описание моей машины .пишу с ошибками и без знаков препинания не потому что не уважаю вас а просто мне так проще за это отдельнок ссори .ладно народ не жезла вам ни гвоздя..........

Сообщений: 2052
Хилый отзыв! 1

ужоснах
Kia Carnival 2001

Magadan
Хоть убейте не нравится
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Автор, пожалуйста, не пиши больше "отзывов".
Mens agitat molem

Анадырь Чукотка
Пипец! Пока причитал - аж вспотел. Учиться в школе надо было хорошо... А так пепелац зачётный, тока белый цвет и Лимитед, как-то не клеится. Про фильтр верно подмечено, про лампочки интресно улыбнуло. Походу впарили ДРУЗЬЯ - хлам, который не обслуживался с завода, отсюда и цена плёвая. Сколько положений крутилки трансмиссии? А в общем не пожалеешь, что купил данный авто... Совет, перед основным топ фильтром поставь дополнительный, их в магазинах полно (30р штука максимум) пластмассовые прозрачные, внутри бумага вроде - и будет тебе счастие (тока из лужи не заправляйся). http://www.forum.sorento.kia-c... - рекомендую почитать УДАЧИ!
SUBARU SUKA KLASSNAYA! любил и буду любить!!!
Сейчас KIA SORENTO - достойная машина!
Мой отзыв: Kia Sorento 2002
Тарантас...
н
положений крутилки трансмиссии одно вверх 4х4 не знаю как по поводу хлама на стенде движку проверили все в норме давление обороты темпер компрессия ходовка тоже пока не огорчает а про фильтр тонкой очистке я уже подумывал наверное так и сделаю

н
а цвет реально белый низ только темно серый пластик арки бампера пороги фотки сброшу

Анадырь Чукотка
Про "Хлам" - без обид!!!
Это я как предположение.
По поводу трансмиссии у Вас ТОД(момент по требованию)-походу точно лимитед!
Никого не слушай, кто будет хаить данный авто. Машина стоит своих денег. Грамотно будешь эксплуатировать - всё будет пучком.
Удачи!!!
SUBARU SUKA KLASSNAYA! любил и буду любить!!!
Сейчас KIA SORENTO - достойная машина!

USA
как по ямам...
Nissan Ariya 2023

наемник
по ямамам неожиданно удивил в лудшую сторону по сравнению с террано (у меня был тд27 пр50-кузов)просто корабль терку раскачивало а сорька прет-не шелохнется ямы просто проглатывает может пока ходовка хорошая-не знаю лично меня ход по бездорожью очень даже устраивает.Сейчас начал эксплуатировать при -20 -25 расход 13 на 100 в городе с прогревами -очень радует на заводку тьфу-тьфу не жалуюсь но скоро даванет еще на 10 градусов в минус вот там и посмотрим

о какой
Проверь свечи накала, у меня все сгоревшие были, хотя заводилась в небольшие морозцы.
А про фильтр это сильно! ТАчка класс! рекомендую всем!

Привет всем читающим.Клевый обвес если есть еще фотки с разных ракурсов и не влом кинь на мыло,плиз.

Продажа Kia Sorento 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто
Запчасти на двигатель D4CB в Хабаровске