Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Kia Sorento 2003

, Самара
Пробег: 91 000 км
Темы: Другое

Решил дополнить ещё.

В прошедшие выходные занимался регламентом. С подвеской вроде бы было всё нормально. Но нормально это не про нас. Резинки в стоках стабилизатора за год одеревенели и промялись. Не долго думая купил испытанные на ММс Шариот Грандис от Волговских стабилизаторов. Цена вопроса 5руб./штука. Всего 12 штук. Переборка задних стоек стабилизаторов заняла около 1.5 часов с перекурами и без снятия колёс. Потом передок. Там колёса пришлось снимать. Верхние резинки передних стоек пришлось поставить от Шарика(были в остатках) потому как из Волговских не торчала резьба, а обжать никак. Резать не хотелось. Что получил в итоге. Удивился сам. Плавность хода возросла заметно. Козление почти пропало, машина идёт с огибанием рельефа. Лучше рулится. Рекомендую.

Потом менял масла в раздатке и мостах. Перед и раздатку осилил. На заднем прикипел насмерть болт заливной горловины. Придётся ехать в сервис, обмылил все грани. Кто полезет сам пользуйте только головку на 24 с 6 гранями, а не многогранку. Головка болта низкая, металл мягкий и размер выдержан слабо в нормальных 24 ключах люфтит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром