Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

45 тыс.км.

И снова здравствуйте =)

На одометре появлись цифарки 45000 и я решил немного дополнить отзыв... За все это время никаких проблем больше не проявлялось. Так что машинка только радует. В морозы заводится отлично, за исключением одного раза: не завелась в мороз -36, но в этом я сам виноват т.к. до этого был мороз -32 и простояв ночь сорик завёлся с пол оборота, ну я и подумал и в -36 с трудом но заведется, но на деле оказалось всё не так уж просто - салярка замерзла и сорик на отрез отказался заводится. Проблема решилась оттаскиванием на тросе в теплый бокс... Вывод такой нужно было не полениться заехать купить антигель и долить в бак, но лень матушка сделала своё дело =) А так в зиму раздражают такие нюансы как долгий прогрев, но это дизель. И то что подвеска дубее в сильные морозы...

Теперь поподробнее расскажу про стойку, ролик и втулку. Как оказалось стойку я пробил когда очень не удачно пролетел через рельсы на выезде из новосибирска, но это я уже позже вспомнил... 2400 руб. стоит стойка которая выпускалась одна из первых конец каталожного номера p100, а стойка с каталожным номером p600 стоит порядка 4500 руб.(в итоге обошлись вместе с доставкой из москвы 9000 тыс.) P600 идет уже более модифицированая... В КИА центре же такая стойка стоит около 9000 тыс. одна.

Злополучную втулку я тоже поменял, теперь стука в рейке не наблюдается. Ролик каким то волшебным образом совсем перестал скрипеть, теперь даже нет возможности выявить реально ли это именно он скрипел.

Всё так жераздражает через чур царапучий пластик, а так машинка стоит своих денег (только не через диллеров).

Если есть какие то вопросы то спрашивайте...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром