Отзыв автовладельца Kia Sorento 2007

Киа Соренто 2007 — отзыв владельца

, Самара
2.6
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 170 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв про данное чудо. Я за свою жизнь поменял не мало авто от жигулей до Бмв. Скажу сразу. Если вы до того ездили на Бмв или опеле, как я. То НЕ БЕРИТЕ сие чудо корейского автопрома. Все ее хвалят и говорят что замечательная машина. Но после немецкого авто это просто кошмар. Все как буд то не на своем месте. Элементарные вещи, такие как автоматическое поднимание стекол и то отсутствует. Неудобство во всем. К примеру омыватель заднего стекла включается поворотом ручки дворников. Интересно как это проделовать на трассе при скорости в 100 км/ч или к примеру когда выезжаешь на солнечную часть, солнцезащитное опустить просто не получается, потому, как корейцы сделали возможным доступ только с левого боку, а если ты правша, то уже все. Ну и так по мелочи все. Первую неделю даже хотел продать. Но сейчас пока что просто катаюсь. Скажем так. Для города такая машина не к чему. Пожалел уже не раз. Тормозит ужас но, с непривычки впилился в мерс на светофоре, благо только бамперами отделались. Переключение коробки очень женское. Сразу скажу, что при этом при выборе  Авто проверяли у официалов, у машины нет никаких проблем, когда я вновь приехал к ним по поводу коробки, мне сказали, что после Бмв конечно переключения будут жесткими казаться. Появляется куча мелких болячек, которые просто не лечатся. К примеру подключается разделка при плавном торможении. Ни кто найти ничего не может. С учетом того, что раздатку перед покупкой у меня на глазах собрали в том же сервисе у официалов. Вообщем. Посоветую только одно, если собиралась покупать сие чудо, то поездите на нем в городе по пробкам и там уже решайте. Мне не нравиться, скорей всего поменяю на Бмв или опель.

Симферополь
По меньшей мере странный опус...

Продажа Kia Sorento 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто
Запчасти на кузов SUV в Самаре