Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Kia Sorento 2011

Kia Sorento 2011

, Владивосток
Тема:

Заскочил, чтобы откоментировать соседний, в целом негативный, отзыв о Соренто, по случаю решил дополнить и свой.

Эта зима во Владивостоке выдалась холодной. Уже месяц стабильно -20 с утра.

Запуск ДВС на ура. Был в командировке неделю, приехал - запуск ДВС на ура.

Машину практически не прогреваю, жду не больше минуты. Еду так. Полет нормальный.

Сиденье нагревается не сразу, это огорчает в такие холода.

Салон поскрипывает (так называемые сверчки?). Меня не напрягает, даже в чем-то нравится этот звук, как новые ботинки :)

...

Собственно пара последних комментариев побудили меня добавить сей отзыв по результатам пятилетнего использования.

Сразу скажу, что прогнозы злопыхателей не сбылись ни на ету.

Авто в прекрасном тех состоянии.

За пять лет ни одной поломки.

Расход бенза такойже как в начале.

На 4-м году заменил тормозные колодки (не у дилера - там безумно дорого)

Этой весной поменял летнюю резину, родная продержалась 5 лет.

Т.к. гарантия уже кончилась, поставил диаметром побольше.

Заменил магнитолу на андроид какого-то гонконгского производителя....

Случился со мной на днях интересный инцидент, о котором хотелось бы сообщить, потому что если не знать (или не догадаться) то можно не хило впухнуть.

Итак вот в чем суть:

Собрался прикупить немного строй материалов, прицепил прицеп, а когда втыкал от него розетку (подключение оптики прицепа) немного помучился, не хотела она входить в разъем собака. Тыкал тыкал и в итоге воткнул таки.

Сожусь за руль, нажимаю кнопку запуска двигателя (напоминаю у меня комплектация с кнопкой), музыка играет, табло горит, все ОК....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто
Запчасти на кузов GMW5L во Владивостоке