Дополнения к отзыву о Киа Соренто 2010 года

Kia Sorento 2010

Тема:

Ну а теперь хочу сравнить.Тойота Раф 4 и Киа Соренто.Раф был 2000 года с двигателем 1.8 передний привод.Соренто 2010 год с двигателем 2.4 174 л.с.Конечно скажу что Раф 4 был очень практичным и экономичным автомобилем.Расход был у него 9 литров в городе и 6 на трассе.Налог 1500 тысячи.Кстати парковка на этом авто настолько проста,что даже непонимающая в авто девушка припаркуется за минуту.2 надежность.Теперь минусы это очень маленький салон,особенно 2-ой ряд,багажника тоже было недостаточно,хотя я не возил каких то огромных вещей.2 опять салон,настолько простой что даже телефон положить некуда,единственное что можно делать в салоне это сидеть и ехать.Пластик очень жесткий.Я понимаю что 2000 год,но даже в Марк 2 пластик как в современных авто(мягкий)На этом минусы закончены,перейдем к Киа.Вообще даже не пожалел что купил Киа,авто очень нравится.Плюсы.1 это надежность как не странно за 1.5 года владения поменял запчастей на 2500.И все (ну естественно бензин,но об этом в минусах авто.)2 плюс этого авто несомненно салон,после РАФа кажется что ты в космосе,очень много пространства.2-х зонный климат.В салоне много различных подстаканников,подбутыльников.Просторный багажник очень,большой плюс еще 2 подполья.3 Внешность лично мне нравится авто внешне,со стороны кажется что это рамный авто,не хочу сказать что Раф не красивый,просто Соренто нравится немного больше.Теперь к минусам.1 Расход.Для токого авто это в принципе нормально,но все же.2 багажник-со временем появляются рыжики,это болезнь с завода.Меня тоже не обошла стороной 2 рыжика примерно 1на1 см-каждый да они маленькие не все же.Из минусов наверное все.Наверное бессмысленно сравнивать авто 2000 года и 2010,японец и Кореец,ну и естественно,абсолютно разной ценой.Но все же сравнить я надеюсь получилось.Напишите в комментариях.Забыл Рафом владел 7 лет,пробег 270000.Ладно на этом все.Спасибо что читали!)Всем удачи,и пока.)))

По поводу расхода,в данный момент автомобиль ест 11-13 литров в городе.На трассе 8.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске