Отзыв автовладельца Kia Sorento 2002

Расход топлива по трассе: город-13 трасса-9-10 л/100км
Название: TLX
Цвет кузова: ЗОЛОТО
Цвет салона: ТЕМНО-СИНИЙ(кожа)
Салон: Подушка безоп.водителя,кожанный темный салон,3ряда сидений,штатная магнитола,
Кузов: противотуманки,ветровики,метла. Люка и релингов нет ,а жаль.
Двигатель: 2.5 ДИЗЕЛЬ CRDI
Искали автомобиль жене.Обходили все дилерские салоны и рынки.Денег было 350 т.р.Чем больше искали ,тем меньше шансов оставалось купить что получше да еще и автомат.Но денег то не прибавлялось.В семье была машина ВАЗ-2110 2006 г.в.До нее весь модельный ряд ВАЗа.Хаить не буду т.к ниодна не подводила и когда продовал не стыдно было смотреть в глаза покупателю.За машиной надо смотреть и любить ее.Так вот зашли в салон ШЕВРОЛЕ и увидели КАПТИВУ.Посидели посмотрели понравилась , но дорого.Пришли домой посчитали нал.не прибавилось.Но самое главное поняли , что нужна нам машина побольше.И тут началось все заново.Журналы,авторынки,интернет...По внешнему виду приглянулся СОРЕНТО.Друзья отговаривали,мол накой вам трактор да еще корейский,салярой вонять будете всей семьей.А в интернете все положительное люди хорошие пишут.Вот только землячок неготив накатал как соренто здох после поездки в Казахстан.А путешествовать мы любим.На ВАЗах на юг каждый год и даже в Крыму отметились.Опять измена напала за топливо,ведь CRDI капризен к нашей саляре.Так и пришла весна,а авто только в думках.И вот в журнале читаю" продается СОРЕНТО".Посмотрели ,послушали ,сгоняли на стенд.Да этого уже 5 СОРЕНТИКОВ на стенде протрес.Со спецом на станции уже как родные ,советуемся ,он какбудто уже себе авто выбирает.Так вот на последней поришили ,что за 2года в России состояние отличное.А те остальные без пробега просто хлам по ходовой.Так что советую всем при покупке через вибростенд.Потом загнал к мотористам ,те сказали О,КЕЙ.Надо только компенсаторы менять ,шумят сильно.Но всеже купили всем назло себе на радость,а денег в банке попросили и они нам не отказали.Покупка свершилась как раз в день моего рождения- вот это подарок.ВАЗ -10 сынуле отдали.Все довольны.Едим с женой как два "идиота" улыбки во все лобовое ,почти неделю так ходили даже в магазин,ну точно "идиоты".Так мы были рады такому авто- ДЖИП.Мы влюбились в зтого "самца БЕГЕМОТА".У авто был постоянный полный привод с понижайкой.Когда ехали на природу выбирали направление,шел как танк без остановок.3ряд сразу убрал(спинки).По трассе разгонялся хорошо,понемногу овса даешь и он пошел,пошел легко.Руль легкий , устойчив.Первое время при обгоне раскачивался ,после замены продольных тяг все пришло к норме.Все расходники недорого стоят,а иногда и совсем халява.Зимой ночевал на улице.За 2зимы 2раза не завелся,но после установки эл.подогрева каждый день на работу выезжал на СОРЕНТИКЕ.Вообщем авто отличное,продали только из -за годков,все таки 2002 г.в и пробег 145 т/км.А друзьям потом понравился KIA SORENTO.Вот и все,теперь ездим на КАПТИВЕ,тоже хороша хотя в интернете многие недовольны.Если что не так написал не судите строго первый раз отчет пишу для всех.

Сообщений: 2084
б\у Соренто брать как-то страшновато! они и новыми не ахти были...

А где отзыв об авто? За два года владения можно было поподробней!
какой есть таким и останусь
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2010

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Где фото ? 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

п.Октябрьский,Ирку
Так долго выбирал, а ездил мало! Можеть не стоило пересаживаться с ВАЗа на МАШИНУ. Определись, что тебе надо!

Тарко-Сале
вот он, мой соренто 2002г. пробег 172000км.

Продажа Kia Sorento 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто