Пробег 17000

Всем здрасти, решил дополнить отзыв!

Накатал уже 17 тыщ, пока что помню основное

1 - подвеска стала в меру мягкой, еще колеса спустил до 2,2 атмосферы, еще стала мягче, на трассе ведет себя хорошо, успел в казахстан прокатиться, по трассе проблем нет, набирает скорость быстро и резво, стабильная скорость 140 -160, идет без проблем, расход около 6 литров, сам был очень удивлен!

2 - кто покупает соренто, советую менять резину, у меня 18 радиус, ставьте 255/55/18 или 255/60/18, так как штатная резина гав....но, уже успел побывать в аварии из за этого, но не серьезной, бампер, фара, омыватель и противотуманка, с фарой беда, произошла диллеры не могут заказать на авто из кореи фару, пришлось получить деньгами, был в шоке - 38 тр заплатили, а фара стоит я нашел 35 тр, пока она работает менять не буду, покрасили диллеры плохо, тока бампер, сильно не расстроен!

3 - далее ЗАТРОНУ ГАРАНТИЮ В АВТОСЕРВИСЕ КУДА МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО!!! автосервис азия-авто, считаю это полная лажа, так как приехав на то у них не оказалось ни салонного фильтра, на что они сказали можно еще 10 ку проездить ( я его вынул он был забит полностью, что поразило после замены масла и воздушного фильтра, выезжаю и свист раздался, я открываю капот вроде все норм, открываю где воздушный фильтр, они поставили не тот и его вывернуло и затянуло во внутрь, я возвращаюсь, на что слесарь который ставил мне ответил, что дали то и поставил, а мастер пошел принес другой и такой же, я говорю дело не пойдет так, на что мне сказали ну купи сам и поставь, после чего я увидел коробку от масленого фильтра,он вообще от другой машины оказался, как они его туда впихнули пока для меня еще загадка! не смотря на то что я за неделю к ним на ТО записывался!Из уст другого слесаря я услышал, что у них так постоянно происходит, так что я бы не советовал покупать эту гарантию! Это лично мое мнение! вроде тут все!

4 - Сегодня сделал и как говорится чипанул своего боевого коня, пока все хорошо, тяга появилась приличная, собираюсь в Анапу ехать, приеду отпишусь, если кому будет интересно, дам контакт, чиповал в самом проверенном месте, лучше и провереннее не найти!

пока вроде все, будут вопросы, пишите, по мере возможности отвечу!

P.S. вот еще думаю шумку сделать, поставить турбо таймер и вебасто, так чисто для себя, еще советую с панорамой машину не брать (это люк и панорамная крыша) да девайс прикольный но бестолковый, кузов реально теряет как правильно выразится геометрию, сильные перекосы появляются на при езде по бездорожью и крепеж крыши ужасно скрепит, все разбирал и промазывал, не помогает!

на фото видно что передний бампер отличается!