Шторки на стекла

авно задумывался об альтернативе тонировки, и вот как то раз в пробке наткнулся на интересный девайс, на первый взгляд показалось, что автомобиль который мне приглянулся был тонирован, но при детальном рассмотрении было выявлено, что такой эффект был приобретен благодаря шторкам.

После встречи с данным авто, не покидала идея купить себе такие же, и вот в один прекрасный вечер сидя в интернете нашел то, что искал.В тот же вечер был сделан заказ.

И вот наконец то получил свою посылку, всем безумно доволен, устанавливаются легко, а эффект потрясающий, сразу ощутил себя в привычной мне тонированной обстановке.

Конечно это не тонировка, но отличная ей альтернатива, затемнение примерно как с пленкой 15-кой, видно через нее из салона хорошо, а вот с улицы почти не просматривается(только если подойти впритык.

Приобретением полностью доволен, тем кто хочет, но сомневается могу только сказать — прочь сомнения они того стоят!