Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Kia Sorento 2003

Kia Sorento 2003

, Краснодар
Тема:

Сегодня удалил катализатор, вместо него приварил кусок трубы нержавейки, машина стала заметно приятней набирать скорость, про другие плюсы не могу сказать, т.к. только час эксплуатирую.

Громче работать не стала, думаю полегче ей точно, да и мне так спокойней!

Когда то слышал, что из-за настолько открытого радиатора, очень высока вероятность "прострела" радиатора вылетевшим камнем из под встречных или попутных автомобилей, вот и было принято решение доработать .

Вот наконец то погода наладилась и получилась выехать в лес с ночевкой.

Поработал немного со спальным местом и в этом году наконец то спали с комфортом(в отличии от прошлого на ниссане).

Спальник получился 115х200см.

Вырезал вот такую штуку, для того что бы пол сделать ровным.

Из-за того что у меня 3 ряда сидений, пришлось немного повозиться, 3-й ряд сразу снял и оставил в гараже(спинка от него укладывается в пол) 2-й ряд просто положил спинку на сиденье (надо снять средний подголовник потому, что сиденье проедет вперед до конца, а два оставшихся подголовника перевернуть, так спать удобней)а дальше вырезал из листа толщиной 2см....

авно задумывался об альтернативе тонировки, и вот как то раз в пробке наткнулся на интересный девайс, на первый взгляд показалось, что автомобиль который мне приглянулся был тонирован, но при детальном рассмотрении было выявлено, что такой эффект был приобретен благодаря шторкам.

После встречи с данным авто, не покидала идея купить себе такие же, и вот в один прекрасный вечер сидя в интернете нашел то, что искал.В тот же вечер был сделан заказ.

И вот наконец то получил свою посылку, всем безумно доволен, устанавливаются легко, а эффект потрясающий, сразу ощутил себя в привычной мне тонированной обстановке....

Перечитав много тем и отзывов, решил заглушить EGR.

Занятие на самом деле не на столько простое, как об этом пишут в интернете, ну по крайней мере на моем автомобиле! Хочу сразу сказать, что каких либо проблем с клапаном у меня не было, а посему и какого либо результата от проделанной работы я не ждал, но он все же появился(на старте пропали мелкие затупы).

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто