Замена ремня ГРМ

Kia Sorento 2005

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

Пробег авто приблизился к 120 000 км. По регламенту замена ремня ГРМ раз в 60 000 км т.е. подошло. Начал обзванивать "приличные" авто сервисы Челябинска на предмет замены. Цены было от 4 тыс только работа до 20 тыщ. все в комплексе.....причем 90% сервисов вообще очень с трудом соглашались на эту работу в принципе, типа...гиморооооой , V6 лажа, и так далее, короче я пришел к выводу что я очкую отдавать свою любимую "лялю" непонятно кому. Взял и поехал первый раз в жизни к официалам. Их моя просьба совсем не напугала сказали загоняй хоть щас, но попросив у них список зап.частей и их стоимость задумался, з\ч потянули на 10 тыщ, чето дороговато. Заехав в ЭКЗИСТ с этим списком получил ровно в половину меньшую сумму. Итого загнав машину в 9 утра и отдав полный комплект зап частей забрал машину в 16 часов готовую получил гарантию, б.у запчасти в багажнике, рекомендацию в следующий рас приезжать через 90 тыщ км, еще и машину помыли и по цене очень нормально.Вот такие дела....сам не верю что у официалов оказалось дешевле других контор. А машина все так же радует!!! Альтернативы за эти бабосы не вижу.