Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна пришла

Kia Sorento 2005

, Челябинск
Пробег: 125 500 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот пришла весна. На улице стало тепло и захотелось в салоне сделать попрохладнее. Убираю температуру на середину (25 градусов), из печки жарит как и раньше, ставлю самый минимум, так же жарит. приехали бл... как же я буду летом то с печкой ездить?))) в обшем беру книгу по ремонту изучаю внимательно пытаюсь понять где же распологается электрический мотрочик или краник печки, нету... Но интернет великая штука. Захожу на соренто клуб убиваю весь вечер но нахожу тему похожую на мою.На следующий день поломка устранена за 10 минут и 5 рублей.

Оказывается на соренто нет краника печки, а есть задвижки которые закрывают доступ горячего воздуха или по чуть чуть приоткрывают и смешиваются с прохладным. И всем этим заведует моторчик такая коробочка на нее идут сигналы от блока климата и она задвижечки двигает. Так вот, оказывается держится этот моторчик на 3 болтиках которые от времени благополучно отвинтились и один за одним упали и в итоге сам мотор тоже отвалился, т.е. я на него сигнал то подаю больше меньше температура, а он валяется на полу под панелью и ничего не двигает. Вся эта приблуда распологается точно под "бородой" центральной панели, прямо в 20мм от напольного ковра, если с пассажирского места смотреть то можно протянуть руку под панель и увидеть. Как смог сфоткал.

Ну еще сфоткал от нечего делать усилители под сиденьями кому если интересно как там все поместилось.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром