Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прибамбасы

Kia Sorento 2005

, Челябинск
Пробег: 132 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Один умный, глубоко мной уважаемый почитаемый и любимый человек сказал мне, что на моей машине обязательно должен стоять видеорегистратор малоли что глядиш поможет при разборках. Вот поставил. Регистратор стоит не 1500 рублей а в 3 раза дороже, но и снимает как хорошая камера. Стеклянная оптика все таки. Долго думал куда поставить так что бы не снимать постоянно и не дергать контакты, да и чтоб "пионэры" в случае забывчивости не смогли его быстро увидеть и снять. В общем купил мебельный уголок тоненький и пришурупил все это хозяйство с обратной стороны зеркала заднего вида. Провод питания подключил под потолком разобрав светильник над головой и запитавшись от люка. Теперь не надо ничего снимать подключать и так далее все работает в автоматическом режиме. А чтоб регистратор было вообще не заметно одеваю на него чехольчик когда ухожу, ну типа колпак))

Как то бродил по строительному рынку и увидел красивые такие светодиодные ленты зеленые, посетила мысль подсветить двери когда выходиш чтоб видно было, все заняло не больше часа, просто и красиво а главное полезно.

А недавно решил сменить передние колоночки, что то показалось недостаточно низов , переднего баса захотелось а то Дохтор Албан перестал цеплять за живое)) Поизучав интернет понял что лучше DLS R6 bass мне за мои денежки не найти. Позвонив своему давнишнему знакомому хозяину магазина по продаже автозвуковых компонентов приобрел данные колонасы. Вот это реально беспредельные колонки, бас такой что штанины на брюках стали колыхаться, доволен как слон!

В общем соренто не доставляет никаких беспокойств, в ближайшие выходные поменяю свечи на иридиевые побалую моторчик.

Ну а на последок фотка джипа сфотканого в центре города на территории одной конторы. вот это реально внедорожник остальные курят.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром