Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима

Kia Sorento 2005

, Челябинск
Пробег: 144 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот и пришли на Урал сильные морозы. Еще летом заметил потеющие сальники переднего редуктора но т.к. все было некогда то дотянул до зимы. Ну а зимой конечно все замерзло и начало подкапывать слегка но неприятно. Купил сальники (300 руб - оригинал) масло в передний редуктор (2 литра синтетика) ну поехал к официалам т.к. как ни странно у них оказались снова нормальные цены на работы и не побоялись с низу все разобрать и поснимать. Четыре часа проторчал там у них. Все сделали дали гарантию на работы.

Еще был косяк из за морозов замерз фильтр тонкой очистки газа, снял сам, поменял на новый (100р) теперь снова газ включается как часы. В мороз 25 градусов в машине реально жарко, 30-35 уже не жарко а просто тепло, двигатель в такой мороз прогревается до 87-89 градусов, хотя обычно 92-95. Заводиться в любой мороз. Доволен. Продавать даже не думаю.

Но появляется возможность взять еще одну машину так сказать для души ну и как говорит Газпром "мечты сбываются")) планирую летом большое путешествие на машине вот смотрел тундру и секвою, и та и другая нравиться что же купить? Наверное все таки ту что с "кузовком" навоз возить потом будет удобно))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром