Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Kia Sorento 2005

, Челябинск
Темы: Эксплуатация

Салам малейкум братья!)

Ну вот через неделю весна можно сказать что зиму пережили. По традиции поменял весной работу на очень высокооплачиваемую)) Короче от нечего делать, денег девать некуда, и типа в доведение машины до идеала взял и поменял ветровое стекло. Там была огромная трещина но вроде не мешала обзору но захотелось новое. Не вопрос, нашлись общие знакомые занимающиеся этими делами, 6 тысяч рэ и у меня новое японское стекло.

В следующий момент гуляя у себя по гаражу увидел комплект летних шин, думаю скоро же все подорожает еще сильнее, в общем купил абсолютно такие же новые Йокогамчики модель 012. Очень они мне понравились мягкие и цепкие. По грязи конечно едут так себе но в горку после дождя в лесу заезжаю, с трудом правда, протектор мелковатый забивается быстро. Ну в сильные го..ы я не полезу а для города и легких вылазок самое то. За 3 года эксплуатации старый комплект износился ровно на 3 мм, т.е. по 1 мм в год.

Тачка за зиму не приподнесла ни одного сюрприза, все просто идеально. Заводилась с пол пинка всегда, наверно благодаря новому АКБ. Единственный косяк, задние амортизаторы которые весной поменял на новую каябу в минус 20 уже начинают дубеть и зад жестковат, но когда прокатишся немного нагреваются и нормально все.

Про аутлендер пока нечего рассказывать, ездит и ездит, не интересен он мне совсем скучный, без изюминки машина.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром