Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

28.11.2015

Kia Sorento 2005

, Челябинск
Пробег: 166 200 км
Темы: Продал!

Ну вот и закончилось мое владение киа соренто, забрали и увезли в другой город. Надеюсь новому владельцу этот аппарат при должном уходе прослужит еще долго и будет ему дарить положительные эмоции как мне на протяжении 4 лет 2 месяцев.

Продавалась машинка чуть более 2 месяцев, что в наше тяжелое время когда с финансами у людей напряг я считаю отличный результат. Если кто думает что марка киа не ликвидная то это все фигня. Свой первый икс трейл 5 лет назад я продавал более 3 месяцев. А сорентик можно сказать улетел как горячий пирожок. Хотя первый раз в жизни я офигел от товарисчей покупателей. Что то среди них адекватных становится все меньше и меньше..... Значит начитались мой отзыв на Дроме и всем подавай за средне рыночную цену полный фарш и никто с обычной мп-3 магнитолой брать не желает, всем подгони ДВД, усилки, сабы и дорогие колонки навигатор и регистратор и продай это все за 450 тыщ)) ага щаззззз. Вы ребята покупаете машину или гаджеты? Другим наоборот этого ничего не надо снимай все и роняй цену на сотку... или еще умиляли "великие специалисты" по моторам когда на слух определяли что мотор нехороший весь трясется, убегали со страшной скоростью, или от того что крыло крашенное.... или разгон чето не очень у меня приора лучше разгоняется..... жэсть!)) Ребятам не понять что они не в автосалоне новых машин и что у них на руках не 2.5 ляма наликом. Но особенно поражало количество не слегка адекватных товарисчей которые не понимали что на фотографии машины в объявлении о продаже номер о777 ооо 174 это шутка)) 50% звонков "продай номер". Но есть у нас ее еще в стране нормальные пацаны адекватные. Надеюсь моя машина попала в хорошие руки. Ну а жисть продолжается буду копить на гелик или прадик, а пока покатаюсь на икс трейле. Отзыв в ближайшем будущем будет.

Всем добра!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром