Отзыв автовладельца Kia Sorento 2002

Киа Соренто 2002 — отзыв владельца

, Екатеринбург
2.8
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 2448 куб.см, 24 л.с.
Расход топлива по трассе: 8ЛИТРОВ л/100км
Название: полный привод
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: есть вообще все
Кузов: куча навесного
Ходовая часть: нет
Двигатель: д4св
ХОЧУ НАПИ САТЬ ЕСЛМкто-то думает брать или нет  3года машине ничего не делал кроме положенного  машина -танк  единственный минус холодная  во всем остальном наверно таких нет расход мизер зато проходимость оляля нигде ни сидел поставил расширители колеи стала нам ного устойчевее 3года отездил на danlop всесезонка нет проблем даже понижайку не включаю идет как танк хотел поменять на таурег но подумал про налоги ирасход  это находка  по снегу идет душа радуется раз пахал так что двери не открывались столько снега было телегу таскал по колее после урала  масло не хавает стойки не сопливят  короче машина находка если кто-то думает берите не пожалеете

Магнитогорск
Ну думаю.... КОЛ за отзыв! Безграмотность, аж глаза режет! А так машинка зачетная.
Вот фотографии

И ещё одна!
koby:
Вот фотографии
И ещё одна!

Кировград
здравствуйте!Прошло 6 лет владения авто,выявились и плюсы и минусы. Сначала о не очень приятном.Дизель есть дизель ,зимой в салоне не жарко без каких либо дополнительных обогревателей.За 6 лет перетянул сидения в черно-красный цвет но это прихоть.Сделали под заказ фары-в них есть все;диоды,линзы, анг глазки.В противотуманках тоже анг глазки . Задние фонари светодиодые.Диски ночью светятся.установили дополнительные приборы на переднюю стойку и поставили рацию.По двигателю -менял тнвд и свечи накала,на диагностике ошибок не выдает.Но время берет свое хочу взять бмв в65 кузове.Если кого-то заинтересовало звоните общий язык найдем.

andrey:

Чтож ты парень фотками не похвастался...?

Продажа Kia Sorento 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто
Запчасти на двигатель GRDI в Екатеринбурге